Литература

Часто ли вы читаете книги еслида то какие вас устраивают жанры?

ПостоянноЧитаю Сомерсета Моэма и перечитываюРичарда Баха, Паоло Коэльо, с Мураками ознакомлена, но не очень - просто дань моде Читаю Унесённые ветром и Скарлетт, когда прихварываюЧитаю детективы, когда устаю, но это в основном Чейз и иже с ним, или классика - Агата и Конан Дойл Читаю Ильфа и Петрова - открывая с любой страницы,М.Булгакова... как БиблиюНу и прочие журналы, публикации и библиотечные фолианты
Сергей Палетич
Уехав жить в другую страну,читала все подряд,что попадало в руки. Даже перечитывала газеты пятилетней давности. А когда появился интернет и нашла сайты библиотек,сразу купила принтер и теперь нарадоваться не могу.
читаю не частолюбимые жанры приключения фантастика
Биографии и переписки
Олег Черепанов
Читаю много-иногда даже глаза от этого болят.Но только ту литературу которая дает правдивую информацию.Маринину,Донцову,Акунина и гламурные дамские романы,а так же криминал даже в руки не возьму-жалко времени.
Oksana Stepanenko
очень-очень люблю читать...читаю фантастику и фентези...гы...)
Русская классика, особенно Х! Х век. Благодатное художественное слово.
Мне кажется, в наш суетный век оно помогает просто оставаться человеками.
Любимые - Толстой и Достоевский, конечно, Булгаков.
Из поэтов - Сергей Александрович Есенин. Это даже не любовь - это суть моя
(`.[Happy] .)
Читаю не очень часто. Чаще сам пишу))В основном предпочитаю фентези
да кошмары жэто круто но мне нравяться детективы они такие загадочныне ты знаешь что разгатка рядом но тут раз и она от тебя уходит. это круто.
Фентези - Перумов, Толкиен, Стругацкие, Гамильтон.Ужасы - Стивен Кинг.Стихи - Есенин, Лермонтов, Маяковский.
O*
Oleandra ***
Редко в последнее время.Заметил,что после перерыва начинаю со всякой ерунды, и только позже,поэтапно меняя направления и жанры возвращаюсь к научной литературе которую считаю наиболее для себя полезной и увлекательной.
Очень люблю приключенческие книги, детективы просто абажаю (особенно такие, в стиле Брауна). Коэльо тоже всего перечитала, ну так... не очень чтобы очень...
Вам правда это интересно? А что Вы будете делать с полученной информацией в шесть утра. Но, если Вы проснулись с непреодолимым желанием задать этот вопрос или мучились им всю ночь, скажу: криминалистика - жанр: научная литература.
Rainer Deadman
Обожаю все книги дяди Димы Емца!!!!
Ну бывает. Предпочитаю кошмарики