Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы.
Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"?
Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!
Лучший способ объяснить – это самому сделать.
Остальное вот здесь: http://fit4brain.com/4230
А перевод на прекрасный украинский язык делайте сами. К сожалению, я им не владею.
Литература
Прислів'я, приказки та каламбури з твору Льюїса керролла "Аліса в Країні Див"
Иван Шитов
Велике спасибі за допомогу!
вертай гроши взад банкрот... :)))