Литература

Кто читал "Мастера и Маргариту"?

Мне понравилась Маргарита на балу!
Т:
Танюшка :)
Лучший ответ
Читал и неоднократно. И это сослужило мне плохую службу - фильм абсолютно не в дугу! Абсолютно! Насколько точным было попадание в "Собачьем сердце" настолько мимо здесь! Просто мимо! Даже обидно! Нет, я всё понимаю - нельзя воплотить такие вещи так чтобы всем понравилось, но уж больно много ошибок!
Надежда Харина
Конечно, да! уникальная вещь, хотя и не всем нравится (например, моим родителям - нет)
Я читала.
и я... и я....и я того же мнения! (с) Иа из мультика.мы ее и в школе проходили... когда-то
Читал несколько раз и при каждом прочтении находил или скорее понимал что то новое, экранизация тоже очень понравилась, при удобном случае наверное перечитаю еще раз
Альфия Б
А мне экранизация навится..
эх раз, еще раз, еще много много раз,,,
я
Artvik Артвик
Я читала...И смотрела...Моё имя в названии- есть предлог, чтобы прочитать...Мне очень понравилось, хоть и поняла я её не с первого раза...
*L
***m@x*** L8Bittol'koee
А кто не читал?
Я читала, я думаю многие читали, тем более, что Булгаков снова стал популярен.
ja a eshe beluju gvardiju, zapiski pokoinika i rokkovyje jajca
ja chitala. i ne raz.a eshe slushala audioknigu. eto potrjasajushe. Chitaet odin iz Gardemarinov, Smexov. Eto takaja masterskaja postanovka, ja stol'ko otkryla novogo!
Читаю всегда летом, Очень повышает настроение и мироощущение. Мне кажеться в русской литературе эта книга по популярности стоит на первом месте, хотя многие ее не понимают
я даже жила напротив квартиры №50 :)
Читала! Очень понравилось :)
Valera Levchenko
я! И не раз!
Edita Velicko
Отстой полный
Книга "Мастер и Маргарита" - это моя первая книга. А экронизация фильма бесплдобная .Мне очень нравится.
Читал, мне очень понравилось, у Булгакова в каждом предложении двойной смысл. А вам было бы проще спросить кто не читал