Литература

Ребят привет... можете мне помочь и расставить знаки препинания? спасибо большое.

у меня в жизни было многое и успехи и провалы... скорее всего, они меня сделали сильнее в тоже время сделали жёстче и бессердечнее ..я часто вспоминаю об этих всех провалах связанных со многим ..друзьями.. любовью.. работой.. такое . в жизни не может быть всё гладко и не всегда будет белая полоса... с каждой неудачей я буду сильнее.... я сделала вывод и поняла, что когда тебе хуже всего мало кто протянет руку и будет рядом... по этому не когда не сдаваться вот к чему я пришла и надеяться только на себя... как бы плохо и больно не было нужно уметь не брать всё близко к сердцу и жить вопреки всему.
"У меня в жизни было многое - и успехи, и провалы. Скорее всего, они меня сделали сильнее. В тоже время сделали жёстче и бессердечнее. Я часто вспоминаю о всех этих провалах, связанных со многим: друзьями, любовью, работой... В жизни не может быть всё гладко, и не всегда будет белая полоса. С каждой неудачей я буду сильнее. Я поняла, что когда тебе хуже всего, мало кто протянет руку и будет рядом. Поэтому - никогда не сдаваться - вот к чему я пришла. И надеяться только на себя. Как бы плохо и больно ни было, нужно уметь не принимать всё близко к сердцу и жить вопреки всему. "

Не нужно столько многоточий! Тем более неправильных - из двух, четырех и более точек. Это еще часто называют "шизофреническим письмом". Пестрящие в тексте многоточия только мешают воспринимать текст. И лишают слова ударной силы, контрастируя с эмоциональным посылом написанного. А вот заглавные буквы не помешают.
Насчет "бессердечнее" согласна с Frog Lake. Тут не может быть разных степеней. Сердце либо есть, либо его нет. Хотя, при всем при том, фраза слух не режет.
Vladimir Saytkin
Лучший ответ
У меня в жизни было многое: и успехи, и провалы... Скорее всего, они меня сделали сильнее. В то же время сделали жёстче и бессердечнее. Я часто вспоминаю о всех этих провалах, связанных со многим: друзьями, любовью,. работой. В жизни не может быть всё гладко, и не всегда будет белая полоса… С каждой неудачей я буду сильнее... Я сделала вывод и поняла, что когда тебе хуже всего, мало кто протянет руку и будет рядом. Поэтому — никогда не сдаваться — вот, к чему я пришла. И надеяться только на себя...
Как бы плохо и больно не было, нужно уметь не брать всё близко к сердцу и жить вопреки всему.
==
Браузер подчеркивает красным слово "бессердечнее". Он прав. Нет слов "бессердечнее", "непорядочнее". Как нет слова "беременнее".
Но как-то не приходит в голову, чем можно заменить
Павел Игнатенко спасибо, огромное)
у меня в жизни было многое - и успехи, и провалы... скорее всего, они меня сделали сильнее, в то же время сделали жёстче и бессердечнее ..я часто вспоминаю об этих всех провалах, связанных со многим ..друзьями.. любовью.. работой.. такое . в жизни не может быть всё гладко, и не всегда будет белая полоса... с каждой неудачей я буду сильнее.... я сделала вывод и поняла, что когда тебе хуже всего - мало кто протянет руку и будет рядом... поэтому никогда не сдаваться - вот к чему я пришла, и надеяться только на себя... как бы плохо и больно не было, нужно уметь не брать всё близко к сердцу и жить вопреки всему.
Павел Игнатенко спасибо огромное) +вам к карме.