Литература

Список книг современных писателей и краткое содержание Срочно!

Natali .....
И как ты это представляешь? Сейчас что, пара человек пишет? Да ты посмотри в каком-нибудь издательстве сколько книг в год выходит!.. даже одного жанра... Так что это не реально.
Валерия-И-Андрей Шишкин
Лучший ответ
Natali ..... Я не говорила: " ХОЧУ ВСЕХ СОВРЕМЕННЫХ ПИСАТЕЛЕЙ С ИХ КНИГАМИ! " Я возможно не правильно задала вопрос, но мне будит достаточно всего пару книг!
Уже пишу
Костя =)
На Брифли посмотри
Банда Гимназиста :: Пресняков Игорь Жанр книги: Альтернативная история, Исторические детективы.

Зампреду ГПУ Черногорову нужен свой человек в правоохранительных органах. Как никто другой на эту роль подходит умный и смелый фронтовик, с которым высокопоставленный чекист будет повязан кровными узами. Так бывший белогвардейский офицер Нелидов, он же – бывший красный командир Рябинин, влюбленный в дочь Черногорова, оказывается в особой оперативной группе по розыску банды знаменитого Гимназиста. Налетчики орудуют все наглее, оставляя за собой кровавый след. Приступая к сыскной деятельности, Рябинин и не догадывается, какой сюрприз приготовила ему судьба, Бешеный Лис :: Красницкий Евгений
Жанр книги: Альтернативная история

XII век. Права человека, гуманное обращение с пленными, высший приоритет человеческой жизни… Все умещается в одном месте – ножнах, висящих на поясе победителя. Убей, или убьют тебя. Как выжить в этих условиях тому, чье мировоззрение формировалось во второй половине XX столетия? Принять правила игры и идти по трупам? Не принимать? И быть убитым или стать рабом? Попытаться что-то изменить? Для этого все равно нужна сила. А если тебе еще нет четырнадцати, но жизнь спрашивает с тебя без скидок, как со взрослого, и то с одной, то с другой стороны грозит смерть? Если гибнут друзья, которых ты не смог защитить? Пока не набрал сил, пока великодушие, оружие сильного, не для тебя, стань
Natali ..... Спасибо большое
Аскар Оскар XII век. Права человека, гуманное обращение с пленными, высший приоритет человеческой жизни… Все умещается в одном месте – ножнах, висящих на поясе победителя. Убей, или убьют тебя. Как выжить в этих условиях тому, чье мировоззрение формировалось во второй половине XX столетия? Принять правила игры и идти по трупам? Не принимать? И быть убитым или стать рабом? Попытаться что-то изменить? Для этого все равно нужна сила. А если тебе еще нет четырнадцати, но жизнь спрашивает с тебя без скидок, как со взрослого, и то с одной, то с другой стороны грозит смерть? Если гибнут друзья, которых ты не смог защитить? Пока не набрал сил, пока великодушие, оружие сильного, не для тебя, стань хитрым, ловким и беспощадным, стань Бешеным Лисом.
Аскар Оскар Царская дыба ( Государева дыба) :: Прозоров Александр Дмитриевич
Жанр книги: Альтернативная история, Фэнтези.

Ох, сложно спасти из рук епископа певунью Ингу, тем более сама она не очень-то и хочет спасаться, а епископ владеет странными силами, водящимися в болотных топях. Осмотревшись с обстановкой на границе и в ближайших к России землях, командир ролевиков Росин решает обратиться с советом к самому царю, Ивану Грозному. А сделать это ой, как не просто, и через многое