Литература
Как лучше убить время?
А у меня не так много времени , что бы его УБИВАТЬ.)))
Убивают время, Кока, В состоянии заскока! Ты продай его мне, Кока - Только укажи за скока.
трындец.... работай, мальчик и тогда не будет проблем с лишним временем
Время лучше убивать винтовкой с оптическим прицелом!А если серьёзно-почитать мона!
заняться сексом
Чтением!
это не ты убийца, а оно!
из пистолета
Время не надо убивать..) его надо проживать, так тебе хочется и нравиться....=)
Весело!
тебе нечего делать!? хочешь работёнку подкину! и на коку заработаешь и время "убьёшь"!!!а лучше всего найди того кто так же сохнет и предложи ему посохнуть вместе!
Устроиться на работу
посидеть в чате:)
Время-бесценно. Потому что его нельзя вернуть.
После того, как человек умрет, на Судном дне один из вопросов к нему будет - как он распорядился отведеным ему временем. Несчастен будет тот, кто провел его празно и попусту. И счастлив будет тот, кто использовал на благие дела.
Потрать на богоугодные дела, только сначала хорошенько разберись. какие бывают богоугодные дела.
пребраться в квартире, пока преберешся хоть в одной комнате, глядишь уже и вечер
сходи поработай!
да займись своим любимим делом =))))) послушай музыку,сексом в конце концов займись,погуляй с друзьями и т.д
Сядь на любой станциии метро и езди по кольцевой пока не надоестю А если не надоест - может в конце дня проехаться в отстойник поездов, если вовремя не выйдешь. Впечатления незабываемые. По своему опыту говорю!! Не пожалеешь!!!!
Время убивать не надо - его надо прожить.. . Причем так, что бы тебе было максимально приятно и другим как минимум не противно)) )
Потрать это время на себя любимого! Ну хотя бы фотку свою в фотошопе разрисуй и покажи миру какой же ты красавец)))
ничего не делать
Нажраться до поросячьего визга!!!!
поработать не пробовали? Если одной работы не хватает - вторую, третю и т. п. найдите, или ребенка заведите - такой проблемы точно не будет
напоить йадом!
в нете сидеть время и пролетит !
погоняй в Need for Speed или постреляй в КВЭЙК
У меня лично нет времени, которое нужно убивать. Оно как-то незаметно само убивается.
Купи ершик, прочисти мозги!
Если уж убивать время , так чтоб польза была))Начни изучать какой -нють иностранный яхвык, ну японский , к примеру....))))))
Играй в online-игру Sansity.ru - заодно заработаешь в виртуальном городе!
Ubivat' mojno po raznomu!Naprimer: sxodet' v kino, teatr, tsirk i t.d.Ewe mojno zapisat'sya na fitnes ili kakoi-nibud' krujok=)
в ответ могу привести цитату из одной песни: " я время убивать не стану, все равно оно убьет меня, стрелкой секундной ковыряя рану, разрывая ее края..."
лучший способ убить время-суицид (срабатывает только для себя)
Время лучше не убивать, ибо его меньше, чем мы полагаем...
Почитать полезную книгу,расширить свой кругозор.Либо учить иностранный язык, даже в туалете использовать время со смыслом: на каждой стене у меня листочки приклеены с новыми словами, и в каждом кармане одежды листочки с новыми словами. Удобно, интересно и полезно!!!!
Секс,алкоголь,наркотики))))Можно без алкоголя)))Я лично так и провожу время.Только неперестарайся)))Если нужна помощь,моя ася 301 401 906
Лучше всего полазить по сайтам в интернете!!!
Время убить невозможно! Придёт ВРЕМЯ и убьёт тебя
заведи себе черепашку
Его не надо убивать.Его надо использовать с максимальной пользой.
Время не убьёшь,всё равно что то делать придёться,если,конечно (тьфу,тьфу,тьфу)сам не умрёшь...
raspredeli vremya dnya racionalno,, i y tebya ne bydet vremeni chtobi skychat!!!
На улицу с друзьями бухать
А ты чавук типа там работать ёк не пробовал екк--икк
ly4we vsevo v svobodnoe vremja zanattsa seksom
"я знаю как мне время убить - я на рельсы часы положу"
надо скушать диск.И время пролетит незометно
Ф чати сидеть или на анекдот.ру
Взаймиз полезным делом и время пройдет,,,,
работать надо а не время просаживать
Легче себя убить.