Литература
А терь серьёзно... Если я иногда пишу стихи про суицид, Можно меня назвать психом?
)))
Нет, ты не псих. Просто порой нужно как-то выплеснуть эмоции, а чем это не способ? Вот только зацикливаться не нужно, а то и правда до депрессии недалеко. Это я как уже прошедший через этот этап заявляю.
А вот мой бывший собирал способы самоубийства... Слава богу, жив пока... Никогда таких людей не понимала :(
скинула бы почитать тогда бы точно сказал
как психолог тебе говорю - расстройств психики у тебя нет. а стихи про суицид могут быть вызваны несколькими причинами... но вероятнее всего, что с тобой что-то произошло в прошлом (когда ты начала писать такие стихи?), и просто твое сознание, эмоциональная сфера, нашла таким образом успокоение. либо ты филосов... своеобразный, но филосов....смогу больше сказать, если прочту один-два стиха....
неть)) тебя можно назвать депресующим человеком.... а вапще можно.. мы все психи, да...
мне кажется это абсолютно нормально, большинству людей приходят подобные мысли в голову, но это не значит, что они планируют их реализовать, ..просто депресняк
замороченный. про цветы напиши, про небо, про реки и горы, слабо? ограниченно думать всякую ерунду - плохо. Передавать негативную информацию, получать ее преумноженной. А хочется ли? Вот и ответ
Смотря что за стихи, и главное не применять это нас себе. А по поводу психа, это к врачу.
Все зависит от того, сколько тебе лет.Если где-то до 23, то это возрастное, пройдет.Если больше - явный признак депрессии.Затяжная депрессия может спровоцировать и невропаталогию, а если не обращать внимание, то психастению, а потом и что-то похуже.Как правило, люди не психами становятся, а начинают сильно болеть.Соматика подводит.Давление там, сердце, сосуды и т.п.Так что совет такой, выходить из этого состояния и учиться радоваться жизни, она того стоит...
Депересняк, деперссняк, сам стихи в депрессии писал про суицид, ну и еще я немножко псих. Но это не значит, что ты псих, если пройдет со временем, то все нормально, а если так и будешь писать, то создавай сайт в инете, может найдешь фанатов
конечно нельзя....если ты пишешь такие стихи, то тебя что то волнует, в твоей душе беспокойствие. Мой тебе совет....сходи в баньку, попарься и облейся ледяной водичкой, и все будет хорошо!!!!
а пишешь про то как сама бы хотела это сделать или просто передачку смотрело вот и навеяло? а вообще лучше писать чем практиковаться
нет :) просто ты талантливая! и я тоже!
Если только иногда, то определённо нет.
А может ты просто Эмо?! Если это так то ты ТРУ!!!