Литература

Как зовут этого писателя?

Рэй Бредбери (извините, что повторяюсь, но мне очень нужны баллы, чтобы дойти хотя бы до 250, не могу даже поставить вам лайк за вопрос, очень плохо быть "Учеником")))
Твой Навеки).. Анимешник
Лучший ответ
Это великий писатель=фантаст Рэй Бредбери!
Файруза Сафина
Рэй Бредбери.
Даже, как видите, галстук тот же самый.
Бредбери...
Раиса Салахова
Рэй брэдбери
Инна Яворская
Рэй Бредбери.
Олег Толопа
Лев Толстой.
Брейдбери?
Его зовут Рэй!
Sergei Biliski
А с какой целью интересуетесь?
Похож)))
Рэй Бредбери
Андрей Тунёв
Дык это ж Рэй!
дядя Рей)))
Дарья Трушина
Рэй Бредбери!
***adai*** ))))))))
наклейка.
Рэй Бредбери
Психоделик Рей Бредбери....
Бредбери
Рэй Бредбери
Рэй
Рэй бредбери
Lucie Gylazieva
Это Рэй Бредбери.
Рэй Бредбери.
Рэй Бредбери
Рей Бредбери
Саня из 7 "Г"
Jyl Jylia
товарищ Рэй Бредбери.
Рэй Бредбери
Бредбери Рэй
Рэй Бредбери
Стивен Кинг. Все называют Рэя Бредбери, а я чтобы не быть серой массой скажу хоть и не правильно, но зато не так как все.
Брэдбери
Рэй брэдбери
Jean Baudrillard
ыавсодсмраывофпысв
Рэй Бредбери
Djamil M
Рэ́ймонд Ду́глас (Рэй) Брэ́дбери (англ. Raymond Douglas (Ray) Bradbury; 22 августа 1920 года, Уокиган, США — 5 июня 2012 года, Лос-Анджелес [5][6][7]) — американский писатель, известный по антиутопии «451 градус по Фаренгейту», циклу рассказов «Марсианские хроники» и частично автобиографической повести «Вино из одуванчиков» [8][9].

За свою жизнь Брэдбери создал более восьмисот разных литературных произведений, в том числе несколько романов и повестей, сотни рассказов, десятки пьес, ряд статей, заметок и стихотворений [10]. Его истории легли в основу нескольких экранизаций, театральных постановок и музыкальных сочинений.

Брэдбери традиционно считается классиком научной фантастики [9][11], хотя значительная часть его творчества тяготеет [12] к жанру фэнтези, притчи или сказки.

Пьесы Брэдбери были хорошо приняты публикой, но его стихотворения не пользовались большим успехом. Главное достижение Брэдбери заключается в том, что он сумел пробудить у читателей интерес к жанрам научной фантастики и фэнтези, которые до него были на периферии современной культуры [13].
толстой
Рэй Бредбери
Breath Of Wind *-*
Рэй Бредбери
Бредбери Рей
Брэдбери
с переводе с китайского это Д
митрий Новиков