Литература
Кто увлекается творчеством Роджера Желязны?
Что из прочитанного вам больше всего понравилось?
Яааа, понравились "Хроники Амбера"
Кроме Хроник Амбера ничего не читала. А Хроники очень понравились, и про Корвина и про Мерлина
Хроники Амбера (но только первые пять). А ещё в школьные годы зачитывался "Лакки Стар"
Девять принцев Амбера Карты Судьбы Кровь Амбера Принц Хаоса Рыцарь Теней Рука Оберона Ружья Авалона Владения Хаоса Знак Единорога Знак Хаоса Хроники Амбера - сборник рассказов
хроники Амбера- рулят безбожно:)
Я вот только закончила читать "Хроники" Амбер"..пока все тома собирала, наверное года 2 жила с этой книжкой, так грустно, что все закончилось((((Больше ничего пока не читала
У Желязны классная вещь "Князь света". Неплохой роман "Лорд демон". Но (!) читать его (Желязны, да и не только его, а любого автора) надо с перерывом. Когда я читал Амбер - первые 5 романов прошли на "Ура". Начав читать шестой роман меня как-то начало немного коробить. Сделав перерыв где-то месяца на три (читал книги других жанров и авторов) я вернулся опять к Хроникам Амбера и следующие 5 романов читал таким же запоем как и первые пять.Вывод - делать перерыв надо и от любимых авторов и от жанров
Любимая "Хроники Амбера", прочитала раз 5. Как-будто попадаешь в другой мир. Советую.
Очень люблю. Действительно, Хроники читала просто запоем - по ночам не спала. Потом уже потихоньку, наслаждаясь: Князь света, Повелитель сновидений, Этот бессмертный, Остров мертвых... Такое очарование в этих книгах!
Читал пару вещей