Литература

кто такая клеопатра

Египетская царица типа
Любовь Абаимова
Лучший ответ
Последняя царица эллинистического Египта из македонской династии Птолемеев (Лагидов). Прославлена благодаря драматической истории любви к римскому полководцу Марку Антонию
Татьяна Гор.
Клеопатра
Царица
Последняя царица эллинистического Египта из македонской династии Птолемеев (Лагидов). Прославлена благодаря драматической истории любви к римскому полководцу Марку Антонию.
Родилась2 ноября 69 г. до н. э., Александрия, Эллинистический Египет
Умерла12 августа 30 г. до н. э. (38 лет), Александрия
В браке сМарк Антоний (32-30 гг. до н. э.)
РодителиПтолемей XII Неос Дионис
ДетиПтолемей Филадельф, Птолемей XV Цезарион, Александр Гелиос, Клеопатра Селена II
Царица Египта из династии Птолемеев
Юля Никитова
Рано тебе ещё про неё, Наташечка)
это египетскя царица
Veronika Dorohina
Только что прибывший в Александирю Цезарь разговаривает с Клеопатрой.
- Ну-с, прекрасная царица, так как, пойдешь под руку Рима если я тебя на трон посажу?
- Давай пусть судьба решит? Сыграем в прятки. Найдешь меня, и я, и Египет - твои, а не найдешь - я в том шкафу буду.
незнаю

а кто токой пророк?
еще к ней приходили мужики на секс . если секс ей понравился, она оставляла мужика в живых, а если нет . то его казнили, но так и никто ей не понравился . но мужчины все шли и шли . причиной этому было то, что она делала восхитительный минет и круто занималась сексом . ради этого все и шли
Клеопа́тра VII Филопа́тор (др. -греч. Κλεοπάτρα Φιλοπάτωρ; 69—30 гг. до н. э.) — последняя царица эллинистического Египта из македонской династии Птолемеев (Лагидов).

Прославлена благодаря драматической истории любви к римскому полководцу Марку Антонию. В годы её правления Египет был покорён Римом, сама Клеопатра покончила жизнь самоубийством, чтобы не стать пленницей Октавиана. Клеопатра стала одним из наиболее популярных античных персонажей в кинофильмах и литературных произведениях.