Литература

что делать,если мальчик-гей нравится?

пройдет У меня тоже такое было. На прошлой работе у меня был коллега - гей. Он очень забавный, с чувством юмора, в общем классный в общении. В какой-то момент я поймала себя на чувстве, что он мне нравится больше, чем это можно позволить по отношению к гею. Я ему так и сказала: "Саш, сделай что-нибудь, а то ты мне начинаешь нравиться..." На что он ответил шуточным тоном: "Маш, успокойся, это тебе кажется потому что я такой замечательным. но шансов у тебя нет..." Он рассмешил меня, я смирилась и все прошло. теперь мы с ним очень хорошие друзья и делимся самыми сокровенными мыслями
K*
Kyrqyz ***
Лучший ответ
Уточнить, может быть он бисексуал?
Дмитрий Крупко
Задумайся, нравятся ли тебе действительно мальчики? Может, девочки? Если это не так, забудь об этом гее и ищи нормальных!
Изменить свой пол. И стать геем. Тогда есть вероятность . что вы сойдетесь
стать мальчиком
Наставить его на путь истинный, одевайся как парень и перенимай те повадки на которые он "клюёт".
Diana Mereke
Вздыхать и плакать
нравится как кто?
1. как миленький мальчик-гей?
2. как потенциальный парень?
3. как возможный муж?
4. как отец будущих детей?
в зависимости от ответа, варианты:
1. всё пройдёт, а пока будет проходить - займись собой. они не любят нерях!
2. а толку? перекраивать будешь? упрекнёт, испугается и убежит. или бросит.
3. ого! ты чё? на пороховой бочке сидеть, конечно, по приколу, но скоро рванёт! .
4. если не болен (ты понимаешь о чём я) - попробуй. если получится.. . они обычно ценят такое в девушках, т. к. сами детей никогда не родят. но будь готова к тому, что со временем бой за ребёнка будет не на жизнь, а на смерть!
в любом случае - ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!
Анна С
Могу только посочувствовать - это самая большая трагедия в моей жизни,но я ни о чем не жалею,так что пусть все будет,как будет...
Да...знакомая история..у меня тож так было! А ты не хочешь просто подружиться с ним? По-моему совсе не плохо имет друга гея...
Олечка Рыжова
поиграть в его игры
Сделай его своей подружкой. Вроде каждая 2-ая девченка мечтает о друге-гее. Да и совмещать можно секс и дружбу.
Suman Kalandarova
Спеть песню Мальчик-гей....
Плохие сообщества развращают добрые правы !
поменяй ориентацию!
купить дилду :)))))))))))) для него