Литература
что делать люблю мальчика а он меня игнорирует не хочет разговаривать знает меня оч хорошо не здаровается
он недостоин тебя,раз не обращает внимания на тебя!!!забудь и не парься!!у меня была такая ситуация.я встречалась смальчиком полгода и готова была за него и украсть,и убить,и умереть...но мы расстались.я не могла оправиться 3 года.я любила его все эти 3 долгих года...а ему было все равно...он встречался с моей бывшей подругой.а потом он внезапно предложил мне снова встречаться!!!я была на седьмом небе от счастья.повстречались неделю и я его бросила.а почему?да потому что я наконец-то осознала,какое он чмо!!!и теперь обожаю другого человека и хочу от него детей!!!А он за мной бегает...но он совершенно мне не нужен...я теперь смотрю на него с презрением...так что делай выводы...удачи!
Дай ему в глаз! Сразу заметит.
полюби кого-нить другого
подойди сама и скажи что любишь
смени тактику--прикинься что тебе он безразличен (а для того чтоб легче было вспомни что-нибудь плохое о нем и скажи себе-ОН ужасен)
Могет на чета обидился...спроси попробуй!ОТ мня те ПРИвет!=))
Забудь. Мужчины не любят тех, кто явно демонстрирует чувства.
останови его где нить в безлюдном месте, поговори, признайся в любви.
удачи тебе, и чтоб у тя всё хорошо было с этим мальчиком.
Значит не нравитесь
ХАХАХА) значит ты не достоина его внимания) УБЕйся ОБ СТЕНУ
KamilJKeee - :) сто процентов....
Можно будет составить план по технике безопасности....Или пособие как разбится об стену!!! :)
ПС: Со временем ты поймешь этот юмор!!!