Николь 8 Алисе 4
Папу Николь и Алисы Зовут Максим, а маму Светлана. Николь и Алиса не единственные дети, есть ещё Саша Старшая сестра Николь и Алисы.
Литература
как зовут маму николь и алисы
Дмитрий Петрович
а фамилия?
__Izz@t__ __Kurb@n0V__
а сколько лет Саше
╬Ħσɣʃıҩƀиḿ╬, .
Не только и Ева
Александр Норенко
У них ещё есть Ева!
Андрей Щербин
ещё есть младшая Ева
Маму Алисы зовут Анна Викторовна, папу - Алексей Васильевич, младшую сестру - Ариша (Ариадна).
✔ Алиса Кожикина: биография и родители
Madina Taraeva
Нет Папу Зовут Максим
Ренат Латыпов
а маму света
Ольга Кахнюк
младшую сестру??? Ариадна? Совсем не верный ответ..
Алиса — единственный ребёнок в семье. Отец — знаменитый космозоолог, профессор зоологии Игорь Селезнёв, директор московского зоопарка будущего — Космозоо. Автор многих печатных трудов (в частности, книги «Звери дальних планет»), постоянный автор галактического журнала «Вестник космозоологии». Мать — известный архитектор Солнечной системы Кира Селезнёва. Известна постройками Нукусского стадиона и культурного центра на астероиде Паллада.
Дмитрий Петрович
эм... что? Как бы спрашивают про николь и алису ну с ютуба
маму зовут Света
я даже не знаю...
вы уточнили бы что вы про Канал.
папу Nikol CrazyFamily иЯ - Alisa зовут
максим а маму я незнаю
Дмитрий Петрович
Светланаааа
маму завут света папу максим
Алиса зарегестрировалась в одноклассниках
Скорее добавляйтесь в друзья https://ok.ru/feed
Унее 1 страничка только 1 !!!
Маму Николь и Алисы зовут Света, папу Максим, а старшую сестру Саша.
у них не только Николь и Алиса и старшая сестра Саша и самая маленькая у них появилась сетра Ева маму зовут Светлана а ПАПУ Максим они жили в АМЕРИКИ ...И ТАК ДАРИЯ И В ИТАЛИИ МНОГО ГДЕ ОНИ ЖИЛИ НО ИХ КАНАЛ ЛУЧШЕЙ
обажаю их
маму Николь зовут Светлана а папу Максим
У них еще младшая сестренка Ева недавно родилась.
http://kids-tube.ru/nikol_i_alisa/
николь и алиса самые классные! супер!
Маму зовут - Света, папу Максим.
маму николь алисы и саши зовут света а папу максим
Я щнаю всё, папа Максим, маму Света, дочи Алиса и неколь
Аля Сабельникова
Николь и + старшая сестра Саша и +Светлана беременна
Папа Николь и Алисы задонатил
Миникотику (насте) 100000 рублей
Их папу зовут Максим а маму Света
Миникотику (насте) 100000 рублей
Их папу зовут Максим а маму Света
света и макс