Литература

КАк вы считаете? "Алиса в стране чудес", и "Алиса в зазекалье" наркоманские произведения на гране шизофрении?

А Вы знаете, что Льюиз Кэролл был не только писателем, но и 3,14сдатым математиком? он придумал так называемую Булеву алгебру (Буль -был его псевдоним), которую мы до сих пор в институтах проходим. Так что, наверное он был просто ГЕНИЕМ, а у них у всех в мозгах такая каша, что и наркотики не нужны=) А книжка офигенная)))))))))))))))))))))))))))))) вот уж насчёт наркоманских произведений, так это наш старый мультик ГОЛУБОЙ ЩЕНОК...
Игорь Кобелев
Лучший ответ
Совсем нет, это логика математика Кэролла.У него она своя,причем мастерски и с юмором изложена.
просто писал математик, а не человек с гуманитарным складом ума...
ОООООООО ТОчно!!! а еще ежик в тумане
Я читала очень понравилось!!
*A
** Alinka **
Литературный шедевр; особенно, если знать язык оригинала.
Нет. А вы считаете, что фантазия - это плохо? Тогда Вы ограниченный человек.
Потрясающая книга вот читал сынишке он в восторге))) Варкалось, хливкие шорьки (помоему забыла слово - как он называл смесь хорька со штопором, а книжка в детской) пырялись но наве. и хрюкотали зелюки как мюмзики в мове))). А еще мне нравится " Никогда не думай, что ты иная, чем будучи иной в тех случаях когда иначе нельзя небыть" просто суперски))) Кстати эта присказка меня не раз выручала))) Льюис Кэролл действительно гениальный человек))) ВОДОЛЕЙ этим помоему все сказано!!!!))))))))))
Леся Лесана
уди лена. со совииимиии вааапрооосааамиии...
Юлия Маркова
Он был профессором математики, это Кэрол, сказки эти он рассказывал двум девочкам, без всякого плана, что на ум приходило то и рассказывал, поэтому бессвязное произведение, наподобие хиромантического письма, это не шизофрения, это бедность идеи и сюжета
ненавижу эти сказки, только больной на голову мог написать это для детей!
отчастисложно быть писателеи, оставаясь здоровым чнловекомесли ты хороший писатель, конечно