Литература

У меня сёдня денюха (16 лет) нинаю чем заняться посоветуйте!

Rudolf Boevik
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Раз ты задаёшь такой вопрос, то с друзьями у тебя не очень, да? Ну сходи тогда один или с теми, кто захочет тебя поздравить в реале, в музей, театр, оперу, балет! Уверяю - такой ДР не забудется! А своей будущей девушке ты будешь рассказывать о том, что в молодости отмечал свои ДР в театрах, музеях... И пусть трактует как хочет - может, ты просто выпендривался и выкупал сцены, на которых играли для тебя известные актеры! Или ты весь такой интеллектуал - что ни праздник то добро пожаловать в театр! !В любом случае - весело справить) Расскажи потом)
Иван Пушилин
ну во первых поздравляю!
а во вторых готовься к вечеру.. . все осовне мероприятия ж вечером будут...
Нина Ячменева
nu tocno ne za kompom sidet..idi s druziymi otmecai))
s dnyhoi
Денисик, от всей души поздравляю! Такое дело надо отметить! Желательно в большой шумной и веселой компании!
Олег Рогов
поздравляю! оторвись с друзьями
ПОЗДРАВЛЯЮ!"!!!!отметь с друзьями ведь 16 бывает 1 раз в жизни)))))
Свежий воздух и много веселья!! !
Вот что надо - погода пока супер!
С днем рожденья!
ДЕНИС СМОТРЯ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ)) а тАК НА ВДНХ ОЧ КРУТО ДЛЯ ДНЮХИ и макдоналдс ест с друзьями поседишь)))
главное голову в этот день всякой хренью не забивать и что-бы не было всё будет отлично!
Ну Чо Паздравляю тя!!!! Карочи фсе просто: сеня ф кругу симьи и скромнинько с друзьями а в выхадные с друзьями па полной на Природе или Пейнт - Боле, Или прими с друзьями участие в шоу