Литература
Почему у нас такие бездарные книги стали только про
.. Рублевку! 10 книг и из них 10 про Рублевку во всех ее извращениях? Куда делось нормальное чтиво?
Это не литература, это продолжение телевизора в печатном виде, дополнительное средство врубить бабло, поэтому и хрен с ней с Рублевкой, к книгам это не имеет никакого отношения
да, куда мир катится....
так у наси жизнь такая извращённая
Попытайся в книжном магазине не смотреть новинки, а поискать что-то получше Робски и Собчак.
Пока народ читает сплетни и всякий бред-выйдет еще не одна и не десять а больше всяких Рублевок и другого мусора
Улицкую почитай, Липскерова
А как же фэнтези или например книги по игре СТАЛКЕР?
Да нет, книги есть разные
А вам что, жалко :). Или все нормальные по вашему мнению книги вы уже прочитали? Появляются потому что такие книги покупают. Причём, судя по обилию подобных произведений, покупают много. С чем это связано я думаю и так ясно.Ну а вот что 10 из 10 книг про это "интересное местечко", то это смотря где смотреть...Например, если зайти в бывший "Книжный мир" (сейчас он называется Б-Г; находится в Москве) в отдел с книгами по математике, то уверяю вас, книг про Рублёвку там не будет, а если и будут, то это означает, что кому-то лень было поставить книжку на свое место, и этот кто-то оставил её там где стоял (я так всегда делаю). Вывод: вы просто не там смотрите книги.