Литература
Почему такие псевдонаучные книги стали популярными?

Людям нужно во что-то верить, часто в какую-нибудь хрень
Буровский живёт в своём фантазийном мире.А про жестокость Петра не написал только очень ленивый либероид,не упоминая при этом,что Пётр в 10-летнем возрасте видел,как его дядю стрельцы бросили на пики,а второго-любимого,который вышел к стрельцамс иконами,изрубили ,вытащили кишки и намотали на горло.Отсюда припадки у Петра и естественное желание отомстить.
Количество разума на Земле постоянно, а людей всё больше.
Именно тут заметно. За 10 лет вопросы не просто потупели, а больше половины - даже для дошкольников тупые.
Потому, что люди любят фантастику в стиле альтернативная история, где написано о том, как могло бы быть, если бы история пошла другим путем.
где они стали популярны ?
впервые слышу
Буровский окончательно свихнулся...
Я эту книгу не читал, но Пётр действительно был царь жестокость которого поражала даже современников.
Название конечно жутковатое. Сделано ради рекламы и бизнеса, чтобы покупали. А так достаточно справедливая по своим фактам. Петр 1 конечно не был ангелом, но не более жестокий чем любой другой король Европы того времени. И более справедливый чем Гитлер или современные президенты США. Не лез за океан учить индейцев демократии. А сейчас Зеленский чем лучше Петра? Гонит сотня тысяч украинцев на убой ради интересов Британии и Вашингтона, плюс свои личные амбиции. Зеленский уже угробил жизней не меньше Петра.
А вы уверенны, что этот бред популярен?
А потому что думают раскопать сенсацию
интересно, надо найти
Спрос рождает предложение!
Так сейчас читают только бабье тупое на легкой работе от нефиг делать.
Karen Vartanov
и спортеры
потому что
А кто же тогда Иван Грозный? Шизофреник конченный?
Оксана Геннадьевна
Демон-князь из Москвы