Литература
Если бы Вы хотели написать книгу, то о чём и как бы она называлась?
Мне есть что сказатьо самообороне, но броского названия, чтобы привлечь читателя к нужной и полезной теме, не могу придумать, типа "Учиться никогда не поздно" Может, поможите.
"Любовь как она есть", конечно, о самом прекрасном чувстве на Земле!
я очень хочу прочитать книгу, смогла бы написала - но знаний не хватает - "Свершившиеся чудеса"
"Корыто жизни". Об этой жизни.
Она бы называлась так : "Почему мы проиграли финнам на чемпионате мира 2007,по хоккею???"
Советы детям и внукам. Чтобы они не повторили моих ошибок.
Она бы называлась - пособие по написанию книг для начинающих...
Когда захочу- расскажу обязательно!
"Мечты комбайнера",как вы поняли про гламурную жизнь
я б наверно про жизь свою написала... и она была бы адресована другим девушкам, типа советов или что то в этом роде
Я бы написала что-нить в стиле фэнтези или готики, про вампиров что-нить, про монстров каких-нить, и чтобы была естесственно любовь там, может быть о том, как вампир влюбился в обычную девушку или что то подобное, назвала бы "Во имя любви", но у меня, увы, таланта и слов не хватает, а вот подруга моя посмотрела мультик-аниме "возвращение кота", и начала писать книгу о белом коте Мишеле и путешествии нашей "четвёрки подруг" в кошачье царство
уже пишу. А как называется и о чем - через полгода:)) ) После презентации:)))
какая нибудь психология "как разработать свою психологию"
"Смерть после жизни"
о сексе, а название как я развлекался
Мемуары обязательно о моей жизни!
она бы была только о любви и называлась бы "и ещё не одна тысяча сказок Шахерезады"
Уже пишу....про замечательного футболиста Андрюшку Аршавина....и называется она Дизайнер Игры....воть....
Она бы называлась -Неумеешь не пиши, или как сберечь свою голову от хлама!
О мужчинах - "Чего хотят мужчины в этой жизни? "