Литература

Дочери 12 лет, она фанатка Tokio Hotel...это пройдет Стоит ли обращать внимание на ее зацыкленность?

Марина я думаю, что у многих детей в таком возрасте были кумиры и они фанатели. Я сама была офигенным фанатом группы НИРВАНА. Доходило до сумашедствия, вспоминаю с улыбком. Моя мама не расстраивалась на сей предмет, а покупала мне видео касеты с концертом группы (на живой концерт сходить при всем желании не смогла бы, т. к. лидер данной группы умер) . Я думаю со временем это пройдет, даже уверена. Если бы мне было 12 лет я бы точно была фанаткой группы Tokio Hotel. В этом нет ничего плохого! Удачи Вам и Вашей дочурке:)
Еркин Жумахметов
Лучший ответ
Пройдет конечно! Я в 13 лет была влюблена в рыжего из Иванушек. Родные не знали, что со мной делать: все стены плакатами обклеивала, передачи записывала с их участием, всю прессу покупала, где хоть что-то об Иванушках упоминалось, очень расстраивалась, когда о личной жизни Андрея читала.. . Ну и конечно думала день и ночь, говорила постоянно.. . Прошло года через полтора.. . Бесследно. Было это все девять лет назад, сейчас конечно мне смешно! Особенно когда мама на полном серьезе об этом напоминает!
Popitaytes' "podsunut'" ey druguiu muziku. Mojet, ponravitsia. A fanatki liubie zaciklenni. Pogovorite s ney, rasskajite, chem (ili kem) Vi uvlekalis' v ee vozraste. Obichno, eto proxodit. Poka ne stoit bit' trevogu. No i na samotek ne puskayte - vsiakoe bivaet. Udachi Vam!