Литература

Почему пацаны не любят Tokio Hotel???

пацаны обсерают Тokio Hotel почему????
Потому что тупые, эти мальчики!! ! Токио Хотел - кульная група!
Вера Копейкина
Лучший ответ
потомучто все эмо - пидары, слезливые, ущербные уёбки и всё такое, а в токио хотел поёт один из них
И не только они...
Незнаю .молодые пацаны слушают рэп !
почему пацаны?,.. ВСЕ
токио хотель - ЭМО поэтому не любят!
Лидия Королёва чувак, это не эмо
Встречный вопрос - почему многие так тащатся от ТХ?
Наталья Тарабрина потому тащатся потомучто они крутые ну и что такого что они эмо , но не одеваются же в чёрное и розовое, так что Tokio Hotel круче всех!!!!
АЦЦЦЦТОЙ так как там похож солист на бабу
eam57
да потому что эта группа ТУФТА!!! !
а еще и из германии, тьфу аж плохо,,,,
Ведь все в токио хотел - эмо. А парни знаешь как не любят эмо? А вот так - http://aeterna.ru/cave.php?way=92002fbca5c585221dc9c&caveid=38a7b06b565a740839
Marat Khayrullin
Закидайте меня камнями если я не прав.. . но Эмо - вполне нормальные люди, а если вы имеете ввиду ублюдков которые носят чорно розовое и ноют в метро, так это не Эмо а позеры и нахуй они здались, а Токио Хотел не Эмо, они ублюдки.. . Луни тупорылые чтобы им пусто было xDDD
Диана Буря
почему? эмо бои их тоже вроде слушают! =)
они педики все из токио хотель
Потомучто они полупокеры в полукедах
Alexander Okh
ббляя да не говори только о пацанах скажем я -анти токио-хотель они геи и придурки музон у них полная фигня. трансфиститы
они классно поют, муз прикольный, они просто клёвые, я когда услышала их пеФФню она мне сразу по нрава