Литература

Почему некоторым девушкам нравится слэш?

С психологической - они являются как минимум латентными лесбиянками.
Алексей Кованин
Лучший ответ
Ульяна Челядинова мужыкоф абламывают так ещщо и мазохизм с ущербностью развивается что мужыгг такой ненастойчивый - предпоситает драть своего вот и любопытно как там и чего)))
Ну, можешь почитать, что Дедушка Фрейд в своих трудах писал... Он как раз подобные темы обожал затрагивать...
Шляпа модная
Вадим Швецов
когда 2 парня трахаются это мило
Ульяна Челядинова а когда говном воняет из трубы?... романтика???))))))))
Существует несколько причин, по которым у девушек возникает тяга к слэшу (увлечение слэшом).
Внешние причины:
• веяние моды
• попытка уйти от наскучившей/невпечатляющей темы традиционных отношений в кино и литературе. Зачастую это случается с искушёнными читательницами, для которых большинство современных сюжетов о гетеро любви не представляет особой художественной ценности. (В каком попало слэше тоже такой ценности нет, но понимание этого приходит много позже).
Внутренние причины:
• популярность сюжета о запретной любви на психологическом уровне. Душа дамы откликается на это. Ромео и Джульетта уже не торт, публика жаждет вещей скандальнее и провакационнее, но притом — таких же трогательных и трагических. Слэш в этом смыле удобен. Ты не должен придумывать длинную предысторию, почему герой-1 не может встречаться с героем-2, ответ появляется сам собой: но они же оба мужики! соседская собака не поймёт!
• эстетическая сторона. Красота мужского тела, ничего сложного.
• минимальные комплексы; я бы назвала это легкой неуверенностью слэшера в себе как в женщине, заставляющей ассоциировать себя с парнем, выступающем в роли нижнего. Логика такая: он не девушка, но его всё равно любит парень, а значит дело не в поле, а в человеке, и не надо зацикливаться на своей гендерной принадлежности. Думаю, вы не раз слышали подобный ответ в контексте защиты однополых отношений? ☺Ну, примерно так это и работает в реале. В конце концов, мы бы все хотели, чтобы нас любили (или хотя бы не смешивали с дерьмом).
Причина возникновения любви к слэшу может быть одна, но их может быть и несколько сразу. В итоге, любит ли девушка слэш или просто его читает из-за того, что так делают её подруги и ей не хочется выделяться и прослыть не толерантной (о, какой кошмар!), — это уже зависит от человека. Но я бы сказала: не надо себя насиловать...
Я не психолог, и мой ответ, по сути, ничего не имеет под собой. Никаких достоверных источников я вам не предложу; всё это — мои собственные мысли, основанные частично на самоанализе (в конце концов, я тоже люблю слэш), частично на здравом смысле.

А вообще: почитайте Линор Горалик, у нею на эту тему есть статья.