Литература
что такое тонкая душевная организация
Когда человек очень впечатлителен и раним. Самые незначительные события и трудности могут выбить его из колеи или заставить печалиться.
По нынешним временам - крайне вредная и ненужная штука...
Это ьвроде стишка - Эй, не стойте слишком близко! Я тигренок, а не киска!)))
Теперь немного теории относительно строения человека, не вошедшей в учебники европейской анатомии. Эти знания написаны в книгах по Восточной медицине, и их можно прочитать, если к этим книгам есть доступ и возможность читать на тех древних языках, на которых книги и написаны.
Начнем с биополей, хотя это почти бесполезное образование, оно окружает живого человека, подобно клубам дыма, исходящим от курильщика. Если наше зрение их не воспринимает, так микроорганизмы и вирусы мы тоже не видим, но это не значит, что их не существует. Биополе формирует кокон, окружающий все живые организмы.
Более плотной и оформленной структурой является Призрак. Он несколько выступает из тела человека, и малограмотные видящие называют его аурой, просто они присматриваются к нему в районе головы, где проявляется его наибольшая интенсивность. На самом деле призрак - это подобие тела, но более аморфное и состоит из почти прозрачного эфира. Эфир этот привязан к физическому телу, и пока человек жив, отделяется крайне тяжело и только волевым усилием....
А я думаю, что это своеобразное чувство "пофигизма", когда ты думаешь в основном о возвышенном, стараясь не замечать правду жизни.
Это когда человек легко раним и имеет тонкие оттенки чувств.
не взамопонимания... ЗАВИСТЬ.... ДЕНЬГИ
Агрессия