Литература
как насчет личного пространства? В маршрутке человеку с тонкой душевной организацией просто умереть можно!
... А человеку в толстой кухлянке и на лыжах вообще не повернуться. Маршрутка хорошо, а олени лучше.
ходите пешком
Да Газель вообще-то и не предназначена для пассажирских перевозок. Но это можно сказать про любую отечественную машину. Можно купить иномарку, но понадобится и приличная сигнализация,
а то ночью заорет, так сожгут к черту ( и, кстати, правильно сделают) и место на стоянке и хамства побольше. И готовтесь всегда везде опаздывать.
поможет собственная машина, но прибавится: пробки, шиномонтаж, СТО, дорогой бензин, зимняя резина....
ходи пешком
мдя... а как чувство прекрасного страдает в метро... а когда идешь по улице/рынку/центру то вообще кошмар...
с тонкой душевной организацией люди обычно любят других людей, а не терпят....так что не тонкая у вас организация, а людей вы не любите.
верно замечено)))
В такой же ситуации нахожусь. Езжу или на машине или пешком.
тамлюбому умереть легко
Ой, такая вот судьба у нас, у людей с тонкой душевной организацией.. . Мои соболенования!
Срочно провести реоганизацию Вашей ТДО. А вообще то думай, что кто то и с тобой - такой тонкой, душевной, организованной делит это пространство, а потом мучается до следующей встречи, мучаясь от своей толщины + бездуховности/бездушевности + неорганизованности.
Значит зарабатывай на машину
езди на такси
Банальный трамвайный ответ: езди на такси
не смотри, читай книги больше.
Да, случаются в нашей жизни такие маршрутки. Тогда я отключаюсь - дремлю или мысль думаю :-)
А в троллейбусе и подавно..
это точно маршрутки это ужасно
Может быть на автобус пересядите. Там в часы пик, знаете, очень весело...Если вы в него влезете конечно!
вот человек то там и умирает, а рождается злыдень...
Пешком надо ходить
Хех...Купи свою собственную маршрутку))))