Литература

посоветуйте какую-нибудь вашу любимую книгу, пожалуйста!

Vitaliy Tsoy
Патрик Зюскинд - Парфюмер, Дмитрий Сафонов- Метро, Габриель Гарсиа Маркес- Сто лет одиночества , Чарльз Линдли - Книга привидений лорда Галифакса
Андрей Сергеевич
Лучший ответ
я их не читаю со времен школы
Только прочла"Полёт над гнездом кукушки".Отличная книга!
Олег Пащетник
Шедевры русской живописи. Сборник репродукций. Книга хорошо оформлена. Дорогая,-не стыдно и в подарок. И дома иметь хорошо.
Вот я не понимаю ваш вопрос! У меня много значимых для меня книг, например Бхагавад- Гита, как она есть, или Таис Афинская. Но, что вам это даст? Возможно, они вам вообще не интересны? Ведь это зависит от интересов каждого. Что вам интересно, то и читайте.
Марина Гусева
"Мастер и Маргарита","Евгений Онегин",а так же книги Андрея Белянина.
Руслан Р
Я сейчас читаю " Портрет Дориана Грея" Оскара Уальда! Потрясающая книга, в ней очень много есть над чем поразмыслить!
Артур Хейли "Вечерние новости"....мне понравилось
Shahboz Urunov
Мне очень понравилась трилогия А .Рыбакова "Дети Арбата"
Почитай красивый роман: Поющие в терновнике. Автора не понмю.. ЕНо если хочешь узнать или уточнить, то пиши на почту - я поищу, ну и цитату оттуда пришлю.
Али Абашидзе
Читаю сейчас книгу Януша Вишневского "Одиночество в сети". Современно и своевременно)) ) У самой роман в сети) Почитай - тебе понравится)) ) А скачать можно тут: http://lib.aldebaran.ru/author/vishnevskii_yanush/vishnevskii_yanush_odinochestvo_v_seti/
мне панравилась "трилогия Бартимеуса"
Ночной/дневной/сумеречный/последний дозоры. Лукьяненко
Мастер и Маргарита
Я )
Тонино Бенаквиста "Кто-то другой..." шикарная трагикомедия абсурда. Сейчас ещё читаю Ричарда Баха-захватывает
Стивен Кинг "мизери" путювая книга, сам недавно читал!
Пауло Коэльо "Алхимик"
А.С. Грин- "Алые паруса", "Бегущая по волнам", "Золотая цепь" и др.М.Митчелл "Унесённые ветром"Для подростков прикольная книга в стиле магия-фэнтези "Меч,дорога и удача" Алекса Орлова...
Aidana Saktabekova
порфюмер автора непомню ника перумова война мага
Уайльд "Кентервильское приведение", "Преступление лорда Артура Сэвила"
Маккалоу "Поющие в терновнике"
Тродлер "В оковах страсти"
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Пушкин проза
Агата Кристи - "Десять негритят" "Восточный экспресс" "Мышеловка"
Гарри Поттер
А. Века "История России с древнейших времен и до наших дней"
Я читаю серию книг "Кот, который... ". Очень интересно, что-то вроде детектива, смешно и интересно!:)
дэн браун "ангелы идемоны". мне очень понравилась, ещё можно "код да винчи"-лучше чем фильм
Даниэла Стил " зоя"
"Плаха"автора не помню. на альдебаране можно скачать
Ameara Lavey