которого Вы боялись в детстве?
Я, например, боялась Снежной Королевы.
Литература
Был ли какой-то персонаж (из сказки, фильма или из жизни),
маленькая была, видела по телевизору телеспектакль " Портрет Дориана Грея", ужасно испугалась, портрет кошмарный был
Гофмановские персонажи
персонаж - нет, а вот когда слушал пластинки про Бременских музыкантов, с ужасом ждал момента, когда принцессу украдут и она начнет кричать....
Серого волка мама обычно им пугала когда мы не хотели спать еще и специально постучит когда мы не видим и говорит что это он за нами идет.
я боялась волшебника из мультика "Калиф-аист"
А я боялась змея Горыныча, у бабушки был очеень старый дом, я кушала плохо и вечерами, когда я не хотела кушать она показывала из своего окошка на соседний такой же старый дом и говорила что там живет змей Горыныч и он сейчас прилетит, я не верела до тех пор пока однажды оттуда действительно что то не слетело(это был шифер)бабушка уже потом рассказала.
Баба Яга
Я тоже страсть как боялась человека-невидимку))))
У меня всё серьёзно было... Помните инопланетянина, которого резали в "документальном" фильме "Вскрытие пришельца"?
Человека-невидимку. Всегда боялась, что прохожий в шляпе снимет её - а там пустота. Или боялась, что он притаился в моей квартире.
а я когда маленькая была, меня брат напугал старший, что когда я сплю за мной в окна всякие вампиры и прочая нечисть, вот и боялась их
я боялась царицу из "сказки о семи богатырях и мертвой царевне" наш вариант "Белоснежки"
А я вот боялась колдунов из русских и цыганских народных сказок.
Я боялась "чёрной кошки"... Банда такая была и нас, детей пугали ей, чтобы мы никому (даже просто кошке) дверей не открывали...
Я жутко боялась одной Бабы Яги из сказки про гусей-лебедей! Открывала картинку в книжке и - А-а-а!! ! Вот она. Мигом - под подушку. Трястись :-)
Баба-яга ...:'(
1 видео увиденное мной - телемертвецы
В детстве очень-очень боялась старуху-колдунью из мультика "Карлик-Нос".У меня ещё и диафильм был. Так она такм такой уродиной показана. Жуть. И ведь всё равно смотрела! Поразительно!