http://www.lukianenko.ru/bibliography_rus/
Есть еще 2 сборника "Л-значит люди" "Атомный сон". Серии: "Геном" "Линия грез", "Лорд с планеты земля"...Вещь "Гаджет"
Мне он интересен весь. Любимый писатель.
Литература
Что посоветуете из Лукьяненко, кроме "Дозоров"?
рыцари 40 островов,мальчик и тьма,принц с планеты земля,лабиринт отражений
серия "лабиринт отражений", "фальшивые зеркала" и еще третья (не помню название)..аа, вспомнил - "прозрачные витражи"
"Черновик""Осенние визиты""Проводник отсюда""Рыцари сорока островов"Серии: "Искатели неба", "Лабиринт отражений", "Линия грез", "Геном"Ну и "Мальчик и тьма" тоже.
Рыцари сорока островов. Читал в детстве.
"черновик" там про мужика, которого стёрли из мира...
Скажем так, сесть и прочитать всего Лукьяненко за месяц не проблема. Слушать кому какая книга понравилась не бред ли?"Черновик" - легко читается, интересный сюжет, но вот каких-либо глубоких мыслей я в нем не нашел"Осенние визиты", "Спектр", "Звездная тень" - филосовские книги, мне например очень понравились, а кому-то может наоборотГаруспик, что значит "детского"? "Рыцари Сорока островов" я бы поставил ее в один ряд с "Повелителем мух" Голдинга, книга для взрослых о детях.
Черновик
"Спектр" - весьма философская вещь. И "Черновик", конечно.
Всё!!!Если понравились дозоры,понравиться и всё остальное!Самые классные-Черновик и Осенние визиты!
Черновик полность поддерживаю, книга супер!
Если хочется детского - "Рыцари Сорока островов", и "Мальчик и тыма"Если хочется космооперы - "Танцы на снегу" и вторая книга, забыл названиеЕсли хочется посмеяться - "Баллада о доблестном менте"А что хотите - очень многоплановый писатель!
прогулки супер прочитай