Литература
Какая была любимая книжка в детстве?
Сетон-Томпсон - о животных.
Книга зоках и Баде,
Сказки о Зайке Пете,
книги Крапивина ("Оранжевый портрет с крапинками", "Дети синего фламинго", "Алые перья стрел, "Мушкетер и фея" и др)
Сказки о Зайке Пете,
Конёк-Горбунок....очень красивая и красочная книжка была....
Мало "Без семьи"
Кэннет Грэм, "Ветер в ивах".Хорошая книжка.
Сказки народов СССР и Сказки народов Азии.
сказки разные и детская Библия
Сказки народов Азии
Китайские сказки. в 10 лет новеллы французских писателей и " Нюрнбергский процесс"--до сих пор не могу понять почему. А в 6 лет очень любила учебник по психологии-ничего в нем не понимая. Совсем ничего.
о царе солтане
Волков "Волшебник изумрудного города"
Тостенная книжка Агнии Барто, красивые рисунки,а главное любимые стихи
"Мой мишка"
а у меня это сказка про пуделя и старушку, непомню кто написал но мне так нравилось картинки смотреть и слушать - так прикольно!
Камасутра...
Сказка о молодильных яблоках
автор-юрий томин-избранное-а конкретно Шел по городу волшебник, еще Сказки мира, сказки андерсена, шарля перро да много чего!эх!
Как и Dimasan любил Жюль Верна и Александра Волкова
"Капитал" Карла Маркса
Дети капитана Гранта, и А.Волков про Элли, Страшилу и т.д.
"Красная шапочка". Она и сейчас любимая, правда в интерпретации Галкина.
энциклопедия СССР
Не то чтобы совсем в детстве. . самой любимой книгой была Янки из Коннектикута при дворе короля Артура написанная Марком Твеном
буратино
Майн Рид "Белый вождь"
"Волшебник изумрудного города"
Тайны живой природы
Блин, я в пять лет всю детскую библиотеку прочла, так что много было любимых. Но нравится про Золушку.
"Путешествие Нильса с диким гусями"
Незнайка на Луне
пеппи длинный чулок
"Незнайка", "Чипполино".
в дошкольном - сборник сказок Европы в школьном - Молодая гвардия
Питер Пэн
тимур и его команда
Та которую не надо было читать!