Литература

Вот скажите, я купил гарри поттер росмэн издания и не хочу их читать, страниц много, что с этим делать?

Masha Rudenko
« я купил... не хочу их читать... что с этим делать».

Зависит от степени умственных отклонений. Некоторые уже лечатся современной медициной.
Владислав Павлушин
Лучший ответ
Masha Rudenko Чего? xD
Если книги в хорошем состоянии, то можно на том же авито продать
(так как их давно не печатают, книги пользуются спросом... Тем более, в России перевод Росмен считается каноничным (хотя, перевод от Махаона, почитав пару страниц которого на днях в книжном, я хотел вымыть глаза с мылом, по факту, более приближен к реальному содержанию).
А ещё можно просто на полку до лучших дней поставить... Книги же достаточно красивые, с золотым тиснением на переплёте. Я сам бы от таких не отказался, xD
Shyngys Kuanyshbekov
Мерри Джейн Скажите, пожалуйста, а что в Махаоне такого ужасного? Про искажение имён персонажей я слышал, а еще что?
ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ:
1) сдать в макулатуру или просто выбросить в мусоропровод;
2) если сохранился товарный чек - отнести в магазин и попросить вернуть деньги;
3) оставить у себя, чтобы при случае кому-нибудь сделать подарок;
4) каждый день читать только по одной строчке - хватит, наверное, до конца дней...
А ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ПОКУПАТЬ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЧИТАТЬ??!!
Назар Павлюк
Masha Rudenko Мне 1 книга зашла, а вот 2 нет и т д... росмэн страниц жалеют, долго читать, времени нет
убей сибя апстену
5) вырвать страницы, свернуть трубочкой и...
Читайте! "Гарри Поттер" - замечательная книга, которую должен прочесть каждый. Я поттероман с 2001 года, и книги про Гарри - неотделимая часть моей жизни.
И что значит "страниц слишком много"? Для Вас любая книга, которая длиннее сказки "Репка" - слишком длинная, не осилили, буковок много?
Mashulya Ostashova
Masha Rudenko Гарри поттер-это вульгарное чтиво для умственно отсталых
Masha Rudenko А вы мужчина или женщина?
Продай. Если перевод правда Росмэн, то оторвут с руками
Masha Rudenko Пытался, не берут
ДАВАЙ Я У ТЕБЯ ИХ КУПЛЮ
Alex Barzix