Литература

Если прочитать 500 книг Донцовой, то можно сказать, что ты начитанный эрудит и уже всё знаешь об устройстве этого мира?

Ника Ника
Увы, на Донцовой эрудитом не станешь! Даже странно, что вам такая мысль в голову пришла, поскольку и сама Даша (которая кажется Агриппина) не раз говорила, что пишет книжки для отдыха и ободрения усталых женщин, замученных жизнью и не очень счастливых. .
Маргарита Шарова
Лучший ответ
А крыша не поедет?
Бабушка миллионер-не читал. Бузова не икона стиля и Дом-2 не смотрю.
В Библии большее житейской мудрости.
Наточка Ната Но её сложно читать и утомительно
После такого подвига уже трудно будет что то сказать, наступит крах мозга
Davit P
Ты просто созрел для визита к Доктору:))
Вряд ли, если мозги не расплавятся, думаю станешь экспертом по "творчеству" этой, с позволения сказать писательницы. Если вкусно и разнообразно кушать, ты гурман, если лопать одно и тоже - обжора. Такие книги, литературный фастфуд, мозги заплывут, не жиром только, а глупостью.
Rustam Nurseitov
если прочесть все тексты справа налево начиная с конца, откроется имя бога и наступит конец света
Миша Снопок
Хороший из них костёр получится
Так там только имена разные, а книжка одна и та же в разных лицах.
Ирина
Ника Ника Это все говорят. Она только имена меняет и переписывает одну и ту же книгу.
А что, уже есть 500?)) Об устройстве "этого мира" всё не узнаете, но о жизни в СССР и обывательском взгляде на эту жизнь, пожалуй, писательница вас просветит. Сужу по её первым книгам, которые, кстати, были совсем неплохи. Всем, кто "не читал, но знает" предлагаю попробовать самостоятельно создать настоящий иронический детектив - скорее всего, большинству будет "слабО")))
Ника Ника Ты от Донцовой будешь?
будете все знать о том, как смотрит на мир Донцова, каждый видит (и описывает )свою реальность
Boram Boram
у нее всего 100
Lana & Lana
От того, что вы 2000 раз приготовите бутерброд с колбасой - поваром вы не станете)) Максимум - начнете хорошо разбираться в колбасе
Rustam Nurseitov Это если разную брать)))
Вы будете юморист с юридическим уклоном
Андрей Постнов
Вот вы шутки шутите, а у Донцовой новый контракт с Эксмо на 2 млн евро
Любимый Санька
Воротынцева Мария Деградация общества налицо!
Если прочитать эти книги, станешь похож на Донцову.
Лидия Фирсова
В одном их хеллоуинских выпусков Симпсонов Гомера ждало наказание - там ему скормили огромную кучу пончиков . Так вот, интеллектуала в аду будет ждать схожее наказание - чтение огромной кучи книг Донцовой
Елена Хохлова
Rustam Nurseitov О нет! Я книжный червь, книги вся моя жизнь! В аду будет и правда плохо)
Ну нет, их надо прочитать все тысячу восемь и вот тогда можно будет сказать, что ты начитанный эрудит...
Asti Djonua
Сказать это можно и не читав их)
Максим Рыжов