Литература
А кто смог прочитать больше одной или двух книг Донцовой?
Я осилила кажется три, но убейте меня ни смысла ни содержания ни названия не скажу. не зря говорят, что Донцова первая писательница, чьи книги начали издавать в рулонах.
Из уважения к друзьям, которые хвалили, честно прочел по одной - Донцовой, Марининой, Дашковой и Пронина. Другие друзья сказали, что это - слишком большая жертва.
Веришь - ни одной не читал :-)
Три. Потом, по моим подсчетам, у героини должно было закончиться наследство, а она все платила и платила каждому свидетелю по сто баксов...
Я только обложки иногда читаю в итринах, мне хватает.. . А вообще классный метод чтения худ. лит-ры мне предложили, особенно такой низкопробной беллитристики - читаешь первый абзац книги и последний, и всё ясно и понятно)))))))
Две с копейками для того, чтобы убедиться, что они годны только в топку.
Я прочитала более 10. Перед этим у меня был период жуткой депрессии. Это чтиво сняло все с меня. А потом как-то остановилась. У больно много выходит из-под пера Донцовой - не угонишься. Но ее автобиографическая повесть - это сильная вещь. Многим советую прочитать. У всех у нас бывают тяжелые дни. Это типа самоучителя, как выжить в труднейших испытаниях., которые тебе подкладывает жизнь.
Я смогла. Штук двадцать уже наверное. ИМХО прекрасное чтиво в маршрутках по дороге на работу и обратно. Мозги отдыхают от всех этих цифр, интриг на работе. Да вспомнить о чем они невозможно. Ну так они не для этого созданы.
название не осилил)
не я
Я начала читать одну какую-то (название не помню) , да так и не смогла дочитать до конца. Жуткая мутотень!
Млин, каюсь... я прочитала штуки 4....
я прочитала штук 30, правда! Только мне было тогда лет 11-12, сейчас не нравится
потрясающе идеально для того чтобы расслабиться, посмеяться и заснуть.прочитала все что попадалось.Как криминалист скажу - чушь, но грубых ошибок в описании действий представителей органов охраны правопорядка нет.уж лучше чем безграмотный во всех отношениях, бушков, или маринина с устиновой.
Я прочитал почти все книги Донцовой (Чуть не умер от смеха)
G L O W права, лучше читай Маринину(серия Каменская) чисто приятно читать про профи в своем деле, а у Донцовай все сюжеты из пальца высосаны читать не интересно, какието дуры уборщици чтото там раскрыли, ЖУТЬ!!!!Не ЧИТАЙТЕ!!!!КЛАССИКА РУЛИТ!!!!ЧИТАЙТЕ ТОЛСТОГО!!!!
Честное слово тока полторы смог потом просто стало неинтересно))))
попробуй прочесть перлы Валуева