Литература
Кто смог прочитать все произведения Д.Донцовой?:))
Я думаю, что все "произведения" Донцовой даже сама Донцова не осилила. Про нормального человека и говорить нечего! Как писал Н. Островский: "Чтобы потом не было бессильно больно за бесцельно потраченное время!"
Ты назвала эти коллективно-коммерческие писульки произведениями? Все 564556646564 штук?
а потом пойти и повеситься?! нет уж....мой мозг не для этого!
Я сначала, когда она только начала писать, читала. Но уже наверное год не читаю ее вообще, сил нет. Такое впечатление, что одну и ту же книгу перечитываешь.
спасиба, итак в бошке г...а хватает, так что ненадобно-с мне таких пыток
Я прочитала, и ничего. А мозгами все равно все редко пользуются.
Наверное, сама Донцова:)
Не,я не смогла! Настолько однообразно пишет- я все ее книги выбросила! То ли дело - Вильмонт или Устинова!
Маринина из другой компании, потому что она сама работала ментом и в ее книгах чувствуются профессиональные знания. Вообще у нее и стиль, и язык другой, нежели у Донцовой. А ДОнцову я всю прочитатьт не смогла - кухонные сплетни, а не детективы.
мне кажется, даже ее редактор не смог... кстати, я его видела... как-то устраивалась на работу в ЭКСМО, как оказалось позже, в отдел детективной литературы, где все было ее макулатурой завалено... И когда поняла, что все свои способности буду в это г***но вбухивать - отказалась... А так могла бы стать человеком, который перечитал бы 564556646564 изданий цветной макулатурытак что могу ответить на этот вопрос четкое НЕТ, не кривя душой... ни одной книжки не читала
Донцова - первый автор в России, который издается в рулонах...
я прочитала все!!!а ще вильмонт!!!малышеву!!!такая жвачка для мозгов.хорошо читается.когда все дети легли спать,а ты вроде как читаешь книгу и в то жевремя башка не забивается.они специально пишут для таких как я.-замученных детьми домохозяек)))))даешь Донцову!))
Говно
Из одной книги в другую истории повторяются....бла...бла...бла...Одна фигня!!!!