Литература
Почему Д. Донцова все таки пользуется популярностью? И у кого ?
Меня лично от одного имени тошнит.
Никакой художественной ценности в её книжках не вижу. Но бывают такое состояние духа, может это называется "помрачение" сознания, что читаешь и читаешь, оторваться не можешь. Я читала ее книжки один раз в жизни, прочла 5,5 книжек. Не помню ничего, о чем там, что меня так затянуло и что потом "вытянуло". Вот уже года четыре на подобное чтиво не тянет. Но раз столько народу с таким упоением читает, значит что-то необходимое для себя там находит. А вдруг это массовое "помрачение" ?
Это- пиво. На водку денег не хватает, а вода надоела.
сама не понимаю!!! !
как это вообще можно читать?? ?
из-за такой чуши столько деревьев погибло! кошмарррррр
как это вообще можно читать?? ?
Я поначалу с огромным удовольствием ее читала, чтоб не заморачиваться на серъезной литературе. Книге на 10 стало надоедать, много повторов, однообразно, неинтересно. Сейчас вообще не беру в руки. Кстати, ее автобиография и Кулинарная книга написаны гораздо интереснее
пользуется популярностью т.к. в ее книгах есть доля иронии. а читают ее лишь домохозяйки. которым нечем занятся и которые не осилят другое более осмысленное чтиво
Потомучто никто нечего лучшего не читал!
легкое чтиво, если вообще не хочешь заморачиваться. почитал в дороге и выкинул. хотя я и в дорогу такое не возьму!
а почему пользуется популЯрностью не уродись красивой, барбара, няня....одно и тоже-приключения, связка, детектиф....приключений в жизни нехватает!!!мужья совсем не развлекают!!!