Литература

Где писателю продавать свои книги в интернете?

Как выгоднее продавать свои электронные книги?
Нигде. Ты сам много купил электронных книг неизвестных авторов? - Ни одной. Чем ты лучше? Почему твою графоманию должны покупать?
Марина Ларченко
Лучший ответ
Да хотя бы в Самиздате. Укажи свой Яндекс-кошелек. И дальше -- уж только от тебя зависит.
У=
Улан =]]]
Есть платные проекты (т. е. за скаченную у вас книгу вам платят). К примеру к ним относят
- zelluloza.ru
- ЛитРес
- Books.ru
- Плати. ру
- самиздат. Там иногда выкладывают часть книги, а остальное - после оплаты.
- выкладываете часть своей книги на своем сайте/блоге. Остаток - только после оплаты.

ИМХО, для начинающих это не имеет смысла - просто никто не будет искать/читать.
если вы малоизвестный автор, то
lit-era.com/ может пойти - там сейчас тусуются. но вы должны написать интересную книгу.
.
самиздат кусок+остальное автор вышлет на мыло, после оплаты на эл. кошелек - известные авторы так делают.
целлюлоза не популярный ресурс.
литрес известные авторы и озон тоже.
На досках объявлений или попробовать выставить на аукцион.
Можно в магазин Озон выставить или в Цифровую Витрину Cibum, разместить. На Амазоне русские книги ни кто покупать не будет. Или же создайте свой собственный сайт и продавайте самостоятельно.
Я пробовала продавать сама через социальные сети, вкладываясь в рекламу (потратила 1 200 рублей) и за 3 месяца продала 4 книги. На том же амазоне, у меня лично за полгода ни одной продажи не было, а на цифровой витрине, за два месяца 4 штук купили, на целлюлозе один раз фрагмент только оплатили.