Литература

Как считаете? Правда ли, что Александр Пушкин и Александр Дюма - это один и тот же человек?

Tatjana Werner
Фи, Эдуард, ведь вы же умный человек!))
Петр Петрович Петров
Лучший ответ
Януся Хрещенюк с чего вы взяли?..
Истинная правда.
Артём Копылов
Интернет - площадка открытая. Каждый вправе сообщать человечеству любую глупость, пришедшую ему в голову. Кроме прямых глупостей еще полным-полно любителей мистификаций, которым доставляет удовольствие с серьезным видом распространять заведомо бредовые идеи, хотя и искренних сторонников подобных идей нынче пруд пруди.
Когда людям, последние пятьдесят лет в массе свято верившим, что идеи марксизма - научная истина в последней инстанции, сообщили, что это, мягко говоря, не так, у очень многих поколебалась вера в прочную истинность всех остальных знаний. После этого появилось много желающих рассматривать любое бредовое высказывание в качестве серьезного вызова "официальной" науке. На самом же деле наука не делится на официальную и неофициальную. Есть наука и есть мракобесие. В интернете можно найти и то и другое, специальных пометок нет. Разбираться в подобных вещах нужно научиться самостоятельно.
Tatjana Werner Ех ты и дурак... Телевизор в другой стороне.
нет конечно. У них только имя общее. все остальные факты их биографии показывают что это два разных человека.
Sunder U
Это вопрос тут уже сотню раз задавали. Бред все это сивой кобылы в безлунную ночь! Вокруг умирающего Пушкина столько народу было - и что, все вот так вот взяли и соврали, включая жену? Ну мозги-то надо включать, и не позволять разным кретинам их мусором засыпать.
Настя Фокина
Он же Саша Белый :-)
Олег Репин
Какой из них?
Александр Дюма (отец)
Александр Дюма (сын)
Артём Фогель
Интересно, когда тебя зае.... бет одну и туже хрень с завидной периодичностью лепить сюда? Придумал бы что-нибудь новенькое.
придумай другую тему, а то начну писать админам, что у нас тут тролль, да еще тупой как бревно.
Екатерина .