Литература

Если бы я издал сборник стихов, вы бы стали его читать?

Polina Sergunina
Ходят по электичкам иногда графоманы, размахивая сборником своих стихов, декламируя выдержки. Как говорят в народе, "уши вянут". Не отбить вам своих вложений в издание. Ни-ког-да!
Ольга Александрова (Степанова)
Лучший ответ
И как я могу ответить, не зная ни Вас. ни Ваших стихов?
Я и не то читал
До тех пор, пока не узнал бы - из критики, от друзей, или еще любыми путями из уважаемых мной источников, что появилась новая звезда на небосклоне нашей поэзии: Григорий Орехов.
А если я ничего не знаю об авторе и его стихах - с чего я вдруг стану его читать? Зайдите в любой книжный магазин в отдел поэзии, снимите наугад, не читая имени автора, книгу и ответьте на вопрос: Вы пойдете ее оплачивать?
Галина Ильина
Нет.
Современная поэзия это не для меня...
Эдик Гринюк
Честно? Нет! Не стала бы. Без обид, пожалуйста. Ничего личного. Просто ваши стихи мне, думаю, ничего нового о человеке, жизни и мироздании не скажут, и не заменят ни Бродского, ни Пастернака, ни Бальмонта, ни любого из не упомянутых любимых поэтов. Стихи доморощенных поэтов хороши в кругу семьи и друзей. Еще раз прошу - без обид.
Polina Sergunina Ну как же так? (
Читать, возможно. стала бы, просмотрев для начала несколько стихотворений, интересуясь формой подачи текста. Но покупать бы не стала.
Baby Exclusive
Polina Sergunina так. какая форма подачи Вам по душе?
Почему нет? Другое дело, может не понравились бы...
нет, стихи не люблю за редким исключением
- Для начала надо предъявить хотя бы сигнальный экземпляр...
Ольга Антонова
Пишите, печатайте- а мы прочтем и может быть даже признаем в вас классика.
Галия Оразаева