Литература

Что читаете? Поделитесь, пожалуйста автором хорошим.

Дарья Дёмка
Бернард Вербер. "Империя ангелов". Прочла и получила ответы на многие свои давние вопросы. Очень-очень занятный роман! Прямо- таки, информация к размышлению. У него ещё несколько книг в русском переводе. Очень хочу найти и прочитать. Думаю, что Вы не пожалеете, если что-нибудь из Вербера окажется на Вашем столе.
Оксана Калашникова
Лучший ответ
Дина Рубина. В инете есть кое-что. Если не влюбишься в неё, - можешь рубить мне голову.
Читаю : Леонида Цыпкина "Лето в Бадене".Мишеля Уэльбека "Возможность острова"М. Гогия "Лучшие рецепты грузинской кухни"
Павел Вежинов, болгарский писатель. "Барьер". Только сейчас смотрела по Яндексу - во всех б/пл электронных библиотеках - есть.Ещё мне очень нравится его "Ночью на белых конях" (тоже есть )
МК-ЭСТОНИЯ, газета--на книги сил и времени не хватает..
Читаю Михаила Успенского "Три холма, охраняющие край света" -юмористическо-фантастический детектив. Люблю его твочество, хотел написать за что, и запутался - просто нравится, а тут - новинка. Параллельно - сборник стихов Вадима Степанцова "Неприличные стихи" - весело. А насчёт хороших авторов - их много(надо было указать хотя бы жанр).
Солженицын, "Раковый корпус"
Gelnur Galiyeva
Лабрюйер "Характеры"
"Восемь", Код да Винчи ( вылетела фамилия автора из головы) очень интересная книга, советую, не пожалеете.
Aliya Abzhanova
Александр Минчин
Бернард Вербер
У. Фолкнер
Ф. Кафка
Дж. Д. Сэлинджер
Флобер
Е. Ионеско
михаил речкин
Метро 2033
_*
_Paha *******
Перечитываю Набокова. Душой отдыхаю и тружусь одновременно.
Очень понравились книги Сидни Шелдона. Можешь скачать на сайте www.bookz.ru
Харуки Мураками, интересный японский автор, чтение - это получение опыта и развитие сознания, все это можно почерпнуть у него
Стивена Кинга читаю. Действительно МАСТЕР! Я думаю каждый, пусть даже кто не любит этот жанр, должен ознакомиться хотя бы с одним произведением этого автора. Чтобы иметь представление о том, с чего фанатеют миллионы. И совершенно не зря. Фильмы по его книгам, полное г.. . А вот пишет он супер
Цветаеву