Литература
Любите читать фантастику? Каких авторов?
Люблю фантастику с детства, читаю до сиих пор. Любимый автор Владислав Крапивин, хотя это и детский автор, но перечитываю его книги как чистую воду пью
Роджер желязны: "хроники Амбера"; Олег Дивов: "лучший экипаж солнечной"; Андрей Белянин: серия "тайный сыск царя Гороха"; Лосев: "звёздный разведчик" ; Лукьянеко: все "Дозоры", "рыцари сорока островов", "Лорд с планеты Земля", "черновик".
Братья Стругацкие.
Курт Воннегут, Генри Каттнер, Рэй Бредбери, Артур Кларк, Пол Аедерсон и т. д. и т. д.
Уилл Гибсон - папа киберпанка, Роберт Асприн - мастер смешной фантастики, Азимов, Хайнлайн - признанные мастера, на мой взгляд. Избранное мое!
нелепость, но оторваться от Макса Фрая не могу. Это единственная фантастика, которую перечитываю.
мне тоже нравиться.обязательно куплю сыне "Дети синего фламинго".а вот всякие там "всадники со станции Роса" уже немного устарели идеологически.сама-то может и перечитаю, а вот он боюсь уже не поймет.кир булычев мне еще нравиться.
Стругацие. а сейчас на ГеРБЕРТА Уэлса подсела
Говард Ф. Лавкрафт
мой совет Лоис м Буджолд
обязательно найди
Очень люблю... Любимых авторов как-то нет... почти все нравятся (которых читала)
Лукьяненко - для меня на первом месте. И не только Дозоры.Еще Кир Булычев. Рассказы-повести. Есть у него такая штука в сборнике "Люди как люди" - "Карона профессора Казарина" - очень просто, очень коротко. И очень глубоко. А, главное, задумаешься, а почему бы такому и не быть. А даже если и нет такого устройства - главное люди, и то как они понимают то, что происходит...
Андрей Белянин, Роберт Сальваторе
Стругацкие - это, конечно вещь, но...Танит Ли, Глен Кук, Эндрю Нортон, Роберт Сильверберг - это ещё круче.
Дмитрий Градинар
Энн Маккерфи "Всадники Перна"В. Свержин, Гаррисон, Корсак
Я прочитала Сергея Братова "Пуп Земли"
однозначно... Братья Стругацкие
Желязны Хроника Амбера...обожаю эту книгу