Афганистанский писатель Халед Хоссейни на самом деле гомосексуал. Это было сразу же замечено мною при прочтении одного момента в его расскаже Бегущие за ветром. Где мальчик занялся "сексом" (если это можно назвать сексом) с мальчиком. Занавес - насилие, всего лишь занавес. суть этой сцены - педофилическое и гомосексуальное мышление автора.
А теперь: Дорогие кавказцы и азиаты, когда вы говорите о Европе и Америке, как о рушащих обществах, странах, вы сначала посмотрите на своё. На свои страны и культуру. Ваши мужчины занимаются сексом с животными. - педафилы, зоофилы, гомосексуалы, что я могу ещё добавить?
И вы смеете пищать что то на Европу и Америку? Стыд вам и вашему Халеду Хоссейну и другим писателям такого жанра (а их думаю не мало) и срам!
Литература
Афганистанский писатель Халед Хоссейни на самом деле гомосексуал?
в мусульманских странах педофилия и гомосексуализм -часть, гм... культуры. Это факт. Поэтому, когда даги или азеры строят из себя гомофобов и альфачей -это смешно. На Кавказе это всегда было распространено. Даже арабские танцы мужчины могут танцевать в ДВУХ вариантах -как мужчина, и как женщина) Мальчики с женственной внешностью кормят семью, исполняя танцы, преимущественно эротического характера. Надо полагать, что далеко не только танцы. Так что да, мусульмане в роли морализаторов смешны, и в России, и в Европе. А то, что они ссылаются на Коран, запрещающий гомосексуализм, не более серьезно, чем отсылка европейцев к Библии.
Необязательно сам Хоссейни гомосексуалист - может быть нормальной ориентации, или бисексуалом, например. Но что хочет подняться на популярной и весьма скандальной теме -факт. Правда, возможно (ну а вдруг?) он хочет привлечь таким образом внимание к этим проблемам?
Точно, и Агата Кристи - воровка, мошенница и убийца, раз пишет детективы об этих преступлениях. А Набоков - вообще педофил, как и Достоевский. Распутин, автор повести «Пожар» - наверняка пироман. Нормальный автор же не может писать о каких-то отклонениях. Верной дорогой идете, товарищ Аврора!
Посмотрите, что такое, например, бача-бази. В Афганистане, как и вообще в исламском мире, педофилия - часть жизни.
Дмитрий Раскердинов
Дело не только в педофилии, здесь и гомосексуальность
Хоссейни живет в америке, и пишет для американцев. Отсюда и яркий гей-подтекст, и выставление талибов как безмозглых убийц
Татьяна Гринчук
А вы считаете, они не такие?
на мпохер