Литература
Что такое секс?
Секс - биологический процесс, жизненно необходимый всем нам...
О-па
Купи книжку. Так это трудно объяснить в двух словах :)
Попробуй не пожалеешь!
Удовлетворяемый зов полов
почти как кекс
и вкусно и приятно но не потолстеешь
Это такая.... такая.... вещь, аж не передать словами.
Вообще, секс - это способ размножения. А в наше время принято сеском называть обоюдные ласки, чувства, страсть, неземные наслаждения.
Комедия для взрослых. )))
Секс - это приятная неизбежность, как говорится апогей взаимоотношений м/у муж и жен.
Это физические упражнения. (если без любви)
Сам узнаешь
От него бывают дети. Это одна из супружеских обязанностей. Это способ знакомства. Много вариантов. Выбирай любой.
Сладострастный
Ежедневный
Комплексный
Сеанс
Ежедневный
Комплексный
Сеанс
Секс это две пары ног из под одеяла или двое с повышенными температурами
СЕКС (ФРАНЦ . SEXE от лат. sexus - пол), пол; сексуальность, совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.
prozess, kotoriy podnimaet....ili opuskaet samoozenku:))
секс-кайф всей жизни!
Купи камасутру пригласи подругу, а дальше сам поймеш....
это наслаждение друг другом
Это то, что прозошло с твоими родителями за 9 месяцев до того, как тебя аист принес!
Cекс это мужик и девка голые делают новых людей
Это в какойто степени спорт! ТЯгая штангу таких эффектов не добьешься, и мышци все качаються!
Лекарство от многих болезней
Секс - естественный рефлекс, служащий, только для продолжения рода. Использование секса по другому назначению не допустимо. При использовании секса в других целях, выполняется закон сохранения «энергии» - сколько ты получишь при этом удовольствия, столько потом ты получишь и боли.
Есть такой старый анекдот: Приходит старушка к врачу и жалуется на боли в животе. Врач осмотрел ее и с удивлением говорит: - Бабушка, да Вы же беременная!! - Ай, да внуки у меня! То бабушка - расскажи, то бабушка - покажи, то бабушка - дай попробовать. Смотри чтобы у тебе то же самое не получилось с компом
Я, внучек, уже и не помню.. . Вроде какие-то нелепые телодвижения...