Литература

Как называется издание романов?

Раньше мне кажется у каждой женщины или девушки была но хоть одна но книжка с любовным романом, они были в бумажном переплёте и маленьких размеров, не подскажите как называлось издание таких книг, ну или хотя бы парочку названий этих романов. И если у кого то есть они но вам они не нужны я с удовольствием куплю.
1) Покетбук или карманное издание.
2) Напр.:
1. Морской бог [Surf, Sea And A Sexy Stranger ru] 419K, 95 с. (пер. Шестакова) (читать) (скачать) - Райс
2. Две тайны Элоизы [The Tycoon Takes a Wife ru] 456K, 93 с. (пер. Штаерман) (читать) (скачать) - Манн
3. Будь со мной [The Maverick Prince ru] 404K, 93 с. (пер. Штаерман) (читать) (скачать) - Манн
4. Беспроигрышное пари 526K, 92 с. (пер. Игоревский) (читать) (скачать) - Шилд
5. Все еще верю в чудо [His Heir, Her Honor ru] 394K, 91 с. (пер. Романова) (читать) (скачать) - Манн
6. Незнакомка из прошлого [To Tame a Sheikh ru] 633K, 90 с. (читать) (скачать) - Гейтс
7. Люблю, но не женюсь 427K, 94 с. (читать) (скачать) - Роуз
9. Особое условие [The Pregnancy Contract ru] 411K, 95 с. (пер. Ежова) (читать) (скачать) - Линдсей
10. Танцующая под дождем [ To Touch a Sheikh ru] 253K, 96 с. (пер. Ильина) (читать) (скачать) - Гейтс
11. Неправильная свадьба [Improperly Wed] 416K, 96 с. (пер. Машкова) (читать) (скачать) - Де Пало
12. Мужчина и две женщины [Marriage at the Cowboy's Command] 408K, 95 с. (пер. Богданова) (читать) (скачать) - Мэйджер
13. Радужный дождь 647K, 92 с. (пер. Пущина) (читать) (скачать) - Льюис
14. Пляж невест [Return of the Secret Heir] 450K, 96 с. (пер. Фатыхова) (читать) (скачать) - Бейли
15. Мечты и свидания [Daring to Date the Boss] 650K, 92 с. (пер. Романова) (читать) (скачать) - Воллес
16. Секреты оазиса 416K, 94 с. (пер. Цветкова) (читать) (скачать) - Грин
17. Ненастоящая невеста [The Temporary Mrs. King ru] 629K, 85 с. (пер. Путинцева) (читать) (скачать) - Чайлд
18. Поцеловать короля [To Kiss a King ru] 663K, 95 с. (пер. Перевод издательства «Центрполиграф») (читать) (скачать) - Чайлд
19. Невинная в раю 656K, 97 с. (пер. Ильина) (читать) (скачать) - Карлайл
20. Мужчина с привилегиями [A Man Of Privilege ru] 667K, 98 с. (пер. Ефремова) (читать) (скачать) - Андерсон
21. Всего лишь случай [What Happens in Charleston... ru] 641K, 93 с. (пер. Романова) (читать) (скачать) - Бейли
22. Небольшое приключение [Ready For King`S Seduction ru] 657K, 92 с. (пер. Лыгалова) (читать) (скачать) - Чайлд
24. Сладкая капитуляция 669K, 98 с. (пер. Машкова) (читать) (скачать) - Карлайл
25. Непристойное предложение [An Outrageous Proposal ru] 626K, 93 с. (пер. Романова) (читать) (скачать) - Чайлд
26. Счастливый билет [A Vow of Obligation ru] 561K, 93 с. (пер. Наумова) (читать) (скачать) - Грэхем
27. Все, что она хотела [All He Ever Wanted ru] 637K, 94 с. (пер. Машкова) (читать) (скачать) - Маккей
28. Точно в сердце 614K, 94 с. (пер. Саламатова) (читать) (скачать) - Гарбера
29. Соблазнить магната [Her Tycoon to Tame] 634K, 95 с. (пер. Шеремет) (читать) (скачать) - Роуз
30. Просто ответь «да»! [On the Verge of i Do ru] 645K, 94 с. (пер. Саламатова) (читать) (скачать) - Беттс
31. Очень тесные связи [A Very Private Merger ru] 463K, 93 с. (пер. Машкова) (читать) (скачать) - Леклер
32. Незаконченное дело [Unfinished Business ru] 479K, 95 с. (пер. Ильина) (читать) (скачать) - Шилд
33. Устоять невозможно [Impossible to Resist ru] 645K, 96 с. (пер. Ильина) (читать) (скачать) - Мейнард
34. Случайная любовь [The Rogue’s Fortune ru] 475K, 95 с. (пер. Машкова) (читать) (скачать) - Шилд
35. Обнаженные души [Illegitimate Tycoon (The Trophy Wife) ru] 551K, 95 с. (пер. Шестакова) (читать) (скачать) - Кенни
36. Дикая кошка [Savas’s Wildcat ru] 478K, 96 с. (пер. Машкова) (читать) (скачать) - Макалистер
37. Останемся друзьями [Caroselli’s Christmas Вaby ru] 476K, 95 с. (пер. Тремаскина) (читать) (скачать) - Селмер

3) Зайдите в любую библиотеку, где есть буккроссинг, найдете много!
Данил Стрижов
Лучший ответ
многие издательства печатали. Была такая серия минишарм у АСТ, например. Олма-пресс печатали серию купидон-каприз
Асыл Усекеев
Людмила Симакова Вид издания - покетбук. Бумажная обложка, невысокое качество. Есть электронные версии, и много.