Литература
Откуда и какая цитата ?
Вечер добрый. Маюсь, не могу найти! Как-то в интернете наткнулась на клятву мужа своей жене. Помню точно, что это цитата из произведения какого-то, пытаюсь найти, а Гугл выдаёт только клятвы для жениха и невесты) может кто-то знает, просто у меня долго висела в закладках, а потом потеряла. Клятва не короткая и наполнена смыслом, что он с ней готов прожить всю жизнь. Он уверен, что хочет сделать это именно с ней. Написано в форме не розовых соплей, как это принято воспринимать, а в стиле человека уверенного в том, что он говорит)
Я готов, ходить с тобой часами по магазинам и не разу не сказать, что мне надоело.
Я хочу найти каждую твою эрогенную зону.
Целовать тебя как в первый раз.
Всегда дарить тебе «весну».
Понимать тебя, когда у тебя ПМС, прятаться и не попадаться тебе на глаза, а по вечерам приносить шоколад и ласково гладить по животику чтоб он прошел
Я готов есть все, что ты приготовишь.
Я буду любить твою маму, и мы никогда ее не отдадим в дом пристарелых, пусть она лучше живет с нами.
Я обещаю не расбрасывать грязные носки по углам.
Всегда бы с тобой рядом в трудную минуту.
Я готов тебе не изменять и даже не смотреть «в левую» сторону.
Обещаю быть сильным, и защищать тебя.
Я готов быть с тобой рядом и держать тебя за руку, когда будет появляться наш ребенок на свет.
Я готов говорить тебе каждый день, что «ты самая лучшая, и другой мне не надо».
Я хочу помогать тебе по дому, вешать карнизы вкручивать лампочки, даже пылесосить, и еще я хочу с тобой готовить.
И иногда по вечерам, когда ты придешь уставшая сделать тебе массаж и приготовить тебе вкусный ужин.
Я могу отдать лишнею полочку в ванной под твои крема.
Я хочу путешествовать с тобой, наслаждаться новой культурой и узнавать что-то новое.
Я готов бежать за тобой на край света, если захочешь.
Я обещаю не задавать глупых вопросов, «тебе было хорошо?», «правда я молодец?» и т. д.
Я буду аккуратен, не буду забрызгивать зеркало в ванной водой и пастой.
Я хочу засыпать и просыпаться с тобой рядом.
Приносить иногда завтрак в постель.
Принимать вместе душ.
Ничего не скрывать.
Я хочу гулять с тобой под дождем, под солнцем, да когда угодно!!!
Я не буду обращать внимание на то, что ты поправилась, если вдруг это произошло, я люблю тебя за сердце и душу, а не за то, как ты выглядишь.
Стирать пеленки нашего ребенка, иногда.
Не забывать о то, что ты женщина делать комплименты и приятно удивлять.
Я готов слушать тебя всегда, а не делать вид, что слушаю.
Я буду убирать за собой и мыть посуду всю, которая стоит в раковине, если я начал мыть.
Обещаю не чавкать за столом.
Всегда мыться на ночь, перед тем как лечь спать с тобой в одну постель.
Быть терпеливым, когда ты вне себя.
Не бросать тебя одну и всегда провожать до дому, подавать руку при выходе из машины, подавать пальто, быть галантным с тобой всегда.
Любить тебя за то какая ты есть, и не ничего не менять в тебе.
Тереть тебе спинку в душе, да не только спинку.
Петь тебе песни (если умеет петь), писать стихи (если умеет писать стихи), все для тебя.
Катать тебя на горбушке, баловаться с тобой вместе.
Я готов пойти в магазин за прокладками, если ты попросишь.
Обещаю не быть истеричкой и занудой.
Я готов отшлепать тебя ласково за проделки.
Целовать твои ладошки.
Я готов быть сумасшедшим, ласковым котенком, необузданным быком, кем угодно, я хочу быть для тебя всем.
Никогда не предъявлять тебе претензии по поводу длины твоей юбки и декольте. (этот вопрос можно отрегулировать)
Нежно трепать тебя по волосам, и запутывать пальцы в них.
Иметь чувство юмора.
Быть твоей половинкой.
Ты сделаешь это для меня?
Целовать тебя как в первый раз.
Всегда дарить тебе «весну».
Я готов есть все, что ты приготовишь.
Обещаю быть сильным, и защищать тебя.
Приносить иногда завтрак в постель.
Принимать вместе душ.
Ничего не скрывать.
Стирать пеленки нашего ребенка, иногда.
Обещаю не чавкать за столом.
Быть терпеливым, когда ты вне себя.
Обещаю не быть истеричкой и занудой.
Целовать твои ладошки.
Иметь чувство юмора.
Быть твоей половинкой.
Ты сделаешь это для меня?