Литература

Кто сегодня читает братьев Стругацких .Белебирду про СССР времен 20 века ?

Была еще более востребованная белебирда, Станислава Лемма, беллеберда века 20- го у которых братья тырили темы .Но хоть международная белебирда, а кому нужна эта социалка ?
Надежда Ц.
Точно! Вот согласна я с вами и с Навой!
Алказий Елена
Лучший ответ
Никита Катеринчук А с их кумиром, учителем и идейным вдохновителем Гитлером- тоже согласны?))
Ты хоть выучи сначала, как слово «белиберда» и фамилия Лема пишутся, неуч. Еще туда же, рассуждает. Самое любимое занятие подобных личностей - обливать грязью знаменитых, талантливых, ценимых всем миром людей, называя Бабеля - стукачом, Стругацких - бездарностями, Успенского - растлителем детишек.))
Таким извращенным способом прикасаясь к чужой славе, они компенсируют собственную ничтожность.
Надежда Ц. Все мне воздастся на том свете. Что я выводил на чистую воды таких русофобских блядей как ты
Читают все мои фрэнды. Читаю я. Читают мои друзья вне сети. Взрослые, образованные, умные, состоявшиеся люди. Есть к нам претензии? Оставьте их при себе. Не интересуюсь.
Gulsaya Boranbay
Yana Latourette у него ко всему претензии.
https://otvet.mail.ru/question/206339223
Я читаю, АБС гениальные авторы.
Стругацких и Лема читают УМНЫЕ люди.
Любите вы местных ущербных дразнить) Они аж на гoвнo исходят))))) Ну, чисто мартышки!

Но, может, всё-таки стоит разделять личности и их произведения? Всё-таки миры Полдня были прелестными, и много чего еще. Стоит ли зачеркивать всё из-за конъюнктурно-маразматических высказываний Б. Стругацкого? Ну, не Азимов, конечно, но вполне себе советские классики...

P.S. Для долбоебов: шинши, худые, врачи и прочая шваль -хоть обоссытесь в комметах, я вам не то что не отвечу, я их даже не читаю)))) но вы пишите, пишите...)))
Андрей Колесов сама на альфа-макаку метишь.
не иначе.
Что за бред? Не хотите - не читайте. У Стругацких очень много произведений, я с удовольствием их читала и не прочитанные ещё остались... Какая разница, в какое время это было написано? Классиков отечественных или зарубежных, которые в 19-18 веках писали, тоже читать не стоит?
Роман Хакимов
Надежда Ц. Классики не врут и не презирают свою страну
Умные, образованные люди читают.
Опять аффтор нажрался до зеленых мышей..
Ой НИМАГу Nava смешная такая пишет-не читаю)))))))))))))))))))
а если я ей в любви признался и поместье в пьемонте предложил акров на 15 в качестве свадебного подарунка.
а оно-не читаю. вот так жизнь еёная мимо и проходит. придется на другой жениться ((
Гладков Михаил
Никита Катеринчук Если бы она их не читала, откуда бы содержание знала? И даже твой термин по отношению к ней заимствовала?))
Надежда Ц. Я так и понял твою страсть к кулинарии суходрочер жидовский :)
Через твою еврейскую подружку
У Стругацких много произведений (вы хотя бы одну прочитали.. или так от "фонаря" всё в белиберду превратили...).
Надежда Ц. Всё абсолютно
От начала до конца