Литература

Как проще выучить английский язык Основы есть

Советов много:1. Записывай сам себе тексты на магнитофон и слушай-слушай. Не забывай делать паузы перед тем же текстом с переводом. т.е. текст на англ. языке - пауза - текст на русском языке. И наоборот. Желательно сло временем читать текст все с худшей и худшей дикцией.2. Никаких курсов и никаких репетиторов. Сам учи.3. Старайся учить не слова, а фразы.4. Очень полезны карточки; на одной стороне русский текст, на обороте - перевод (обязательно с транскрипцией слов!). По мере усвоения слов - откладывай их в сторону и носи с собой остальные. Просматривай при всяком удобном (и неудобном!) случае.5. Прекрасна методика, изложенная в книге - Матюгин И.Ю. Слоненко Т.Б. "Как запоминать английские слова", Москва, 2003. По-моему, это самый лучший способ. 6. если занят чем-то по дому, включи английскую речь по радио (магу). Пусть себе бубнит, а ты погружайся в мир английских звуков.7. Не учи английскую грамматику. Это не нужно!- В обычной речи - самые простые формы, а вопрос, как и у нас, формируется только интонацией.8. Продумай штук 10 различных ситуаций и для каждой зазубри (до автомата!) по штук 5 различных фраз. 9. У нас в Киеве есть чудесная газета: "Дайджест для изучающих английский язык". Поищи аналогичную у себя. 10 Неплохо погрузиться в языковую среду (США, АнглиЯ и т.д.). Но необязательно.Успехов!
*A
****adler. Adler****
Лучший ответ
лучше в стране англоговорящей!
С репетитором
Надо аоехать в англию хотя бы на месяца два у меня такая же была история английский я знала просто отлично для своего города я занела первое место на олимпиаде городской и мне дали поездку в англию на два месяца приехав я просто офигела у меня произношение не то и знаю я английский не так уж и хорошо говорить и общаться я могла но на моё произношение все смотрели с ужасом но побыв там месяц я слилась с местным населением а приехав в свой город учительница просто была в шоке я говорю сейчас на английском как на своёём втором родном языке!!!! 1
Нужно читать художественную литратуру на английском языке. Например "Анна Каренина", конечно сложновато будет понять если у тебя только основы английского, но чем больше читаешь, тем легче.