Литература
Какую книгу стоит прочитать Какую книгу прочитать для саморазвития? Посоветуйте пожалуйста
Сенека "Нравственные письма к Луцилию"
Джек Лондон -Мартин Иден.
Станислав Лем "Непобедимый" и "Возвращение со звёзд"

Та, ерунда это всё. Но Кехо вон и Ошо почитать можете. Просто нужно выявить свои смые слабые стороны, которые мешаюжить, и стараться прикрывать их сильными. Найти себя надо. А если чел, допустим, не бизнесмен по характеру, он мало чего сможет в бизнесе добиться. И потратит гораздо больше нервой энергии, чем если пойдёт свои путём и добьётся там высот шутя-играючи.
1. Хэл Элрод - "Магия утра"
2. Джен Синсеро - "НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед"
3. Марк Мэнсон - "Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо"
4. Дмитрий Портнягин - "Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать"
5. Джо Диспенза - "Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания"
6. Дэн Вальдшмидт - "Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися"
7. Стивен Кови - "Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности"
8. Джеймс Борг - "Сила мысли. Поменяйте ход своих мыслей, измените свою жизнь"
9. Брайан Трейси - "Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности"
10. Беттина Лемке - "Икигай. Японское искусство поиска счастья и смысла в повседневной жизни"
Все книги есть на wereadbooks.ru
Макс Добрый
Книги точно не для саморазвития кроме 4
Антон Воробьёв
ни ссы