Литература

Кому нравятся книги Мураками

мне очень.
Мне тоже нравяться.
G S
Лучший ответ
Больше всего мне понравились следующие вещи:
"Слушай песню ветра", "Пинбол 1973", "Охота на овец", "Дэнс, Дэнс, Дэнс", "Страна чудес без тормозов или конец света", "Послемрак"
Неоднозначно к ним отношусь.
Любовь Кашира
А какого именно Мураками?Харуки или Рю?У Харуки мне понравилась Овца и Денс.
Ненавижу.Пошлая,безсмысленная туалетная бумага.
Юлия Пилосян
Перечитала все его книги, которые вышли у нас. Так что у меня дома целая полка с его книгами! :р Мураками читаю и перечитываю, снова и снова. Обожаю. Не могу сказать, чем так меня он зацепил. Просто это стопроцентно МОЁ.
Мне нравятся.
Tanya Tsherbakova
Вы определеитесь про кого речь, есть Рю и Харуки, и если первый больше тянет на айсидовый андеграунд, то второй менее шокирующий, но более глубокий - хотя все относительно, но из современных писателей не так много, кто мог с ними сравниться, с каждым в его области
читал Харуки - много разного, про зеленого зверя очень понравилось!
Прочитала и Рю и Мураками.Все понравилось.Их книги заставляют задумываться, затрагивают внутренний мир.После простения книг никто не останется равнодушным. Прочитала Хроники заводной птицы до сих пор в сомнениях!!что то харуки во мне перевернул!!советую почитайте!!неизгладимое впечатление!
"Хроники заводной птицы", книга, которая,я считаю, обязательна для прочтения даже тем, кому Мураками не нравится
*** Белый
мне тоже вроже нравился, не все правда.. . Но недавно прочитала, сборник рассказов - вот они мне понравились вове.
А так "Норвежски лес", "Мой любимый sputnik" - супер!
Сергей Югов