Литература

Ты пишишь стихи?

Пишу, только либо получается слишком мрачно и грустно либо убого (хотя это уже наверно комплексы..)
Николай Конспиролог
Лучший ответ
никогда
ДААААААААААААА! А у нас сегодня кошка Родила,вчера, котят Котята выросли немножко И Я ЗАСУНУЛ ИХ НАЗАД!!!!
я пишу. читаю посвящённым. кто понимает- нравятся..
Марат Юнусов
Звезда любви

Что ж ты снишься мне каждую ночь
Дорогой, но далекий мой друг?
Ты пойми нам с тобою невмочь
Разорвать заколдованный круг.

Ну а ты, любовь розовых дней
Что бередишь ты старую рану?
Еще взгляд этих черных очей
И я пленницей бездны их стану!

Я тебя разлюбить не смогу
И вас всех я любить не устала
Потому госпожа моя Ночь
Заколдованный круг начертала.

С покаяньем иду к Госпоже,
Повторяю рассказ свой сначала:
-Я в раю том нашла идеал
Хотя тут же его потеряла!

Ну а ты чьи руки тогда
Я рукою своей согревала…
Знай нужна лишь улыбка одна,
Чтобы снова твоею я стала!

Ну а ты что же сводишь с ума
Лучик солнца мелькнувший вдали
Разбудивший в душе моей пламя
Всепоглощающей вечной любви!

Вот я снова иду к Госпоже
Повторяю рассказ свой сначала:
-Никого разлюбить не смогу!
Никого я любить не устала!

И тогда говорит Госпожа
Что нужны ей такие как я.
Поднималась все выше и выше
Я- Любовь- для влюбленных звезда…
Rahmatillo Isoqjonov
Раньше писала, шас нет-не получается :-(
Тимур Кошанов
Как не странно- Да !!!
Shah_Sheyh Shah_Sheyh
Да. Но в большинстве идет Рэп. (т. к. рэп слушаю с 8 лет) . Но поэтом себя не считаю - т. к. просто выражаю мысли на бумаге через рифму.
Нет не пишу но я поэт в душе!!!
Пишу. Вот этот вроде многим нравится... Не найти тебе имя, Ты как ангел прекрасна, Ты моя, ты богиня: Бесподобна и страстна! С каждым днем проникаешь Дальше ты в мою душу, Без тебя ты же знаешь, Мне становится душно. В эту странную бездну Я нырнул, словно в воду, Мне теперь бесполезно Говорить про свободу. Ты сожгла мою гордость, Подаривши мне счастье, Ты прости мою робость, Пред тобой я не в власти Говорить, все кружится, Все плывет, как в тумане, Не могу шевелиться, В этом сладком дурмане Ты по всюду со мною, Мне все облик твой мниться, Овладела душою Ты моей дьяволица! Надеюсь кто-нибудь посвятит его мне :))
Сегодня ночью снова не усну, Ведь снова ты во сне ко мне придешь, Меня взолнуешь вновь прогонишь сон, Я снова вспомню о тебе... Смогу я вспомнить и глаза, и руки, Твою улыбку, голос, смех, Жар губ твоих почувству я снова, К которым мне припасть хотелось больше всех, Я так хочу тебя обнять, Хочу почувствовать тебя, услышать....Хочу любить тебя без памяти и без рассудка, Хочу тебе и лишь тебе принадлежать, Хочу твоею быть и лишь твоею....(Вместо ответа....Это мое)
я пишу стихи, чаще всего про молодых людей! романтика! хочешь узнать какие? пиши мне лично!
Ёл Чулей
Мы строим бессмысленно планы, Сжигаем и строим мосты. Лечим глубокие, вечные раны Кто от печали, кто от тоски. Пускаем жизнь по ветру, По мелочам размениваем души, Уносим чувства в недра, А, слушая – закрываем уши. Мы злимся на других, Разочаровываясь в себе. Ищем поводов любых, Чтоб убежать к толпе. Слезы запираем на замки, Но ключ находят везде. Другим мы ставим рамки, Забыв поставить их себе. Закрываем глаза от знакомой боли Летим в немую пустоту, скорбя, Мы деремся за ненужные доли В толпе «мы» неизбежно теряя себя… ))) вот такая яя рифмоплетка)))
Latoriza Ss
Пишу, только они у меня странные какие-то получаются. Их никто не понимает, но я знаю, про что я пишу. Я все понимаю и получаю удовольствие от изливания своей души в словах, суть которых могу уловить только я. Я создаю их для себя, все равно их никто не поймет, а если так случится, то я точно об этом не узнаю...
Nasriddin Khan