Литература

Я херею от вашего ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛИЗМА. Ну попроще? Никто что-ли Акунина не гонял?

Соков, "хе... ю" -- это типа покрываешься в большом количестве
тем самым... Mama mia! Жена сбежит, остановись, прими меры))))

Ну не фанат я "твоего" Акунина! Пусть он идёт и стреляется,
ну не фанат!
Прости, друг ((((((рыдаю)))))))
Амрина Марал
Лучший ответ
Аккумис Мухамбетьярова Он просто с утра принЯл, имхо...
Анастасия Дерий Он такой же мой, как и твой. ублюдок лондонский.
Анастасия Дерий С какого члена Акунин "мой"? Просто привел пример писателя ох... вшего в стиле Пелевина.
Ну вот такие мы, да. Невозможно его читать, что поделаешь. Не доросли, видимо.))
Михаил Лодыгин
очень люблю его серию про Фандорина....
?y ?i?? ?y ?u??s
начал когда то Фандорина читать по порядку, дошел до Стаского советника и забросил. больше ничего не читал. он как Донцова приторно однотипный, никакого разнообразия, попал в струю и прет как трамвай по рельсам, повернуть не может
Tatjana Detschenko
Чего вдруг? У Акунина прекрасный язык, читаю его с удовольствием
Костя Чудин
детективчики его я ещё читал...
Крендель сильно стилизует тексты под старых авторов...
а вот "Брусникин" - это уже омерзительно. гаденькая пародия на Капитанскую дочку, с либерально-болотным уклоном.
Так что Акунин - не самое мерзкое из творчества Чхартишвили. Но 2-3 книжки, и наелся на всегда...

Nava права - Дезомбре получше. Вайнеры тоже даром не надо.
Вот Перес-Реверте - это да
Не гонял. Каюсь.
Тоскливый он.
Гор Григорян
Трилогия про Пелагию очень даже ничё..
Михаил Слеменев ниасилил. Фандорнина хватило. дальше одно и тоже
Ну перечитала на днях как раз "Турецкий гамбит". Пролетел вмиг, как и 10 лет назад -- и что?
А последующие... примерно с "Сокола и Ласточки" -- перечитывать не хочется. А после "Черного города" с его откровенным плагиатом трэшевых сюжетов вообще не хочется и по первому разу читать.
я прочитала почти все его романы
Настя Бодрова
Анастасия Дерий Надеюсь не исторический бред?
попробовал "сгонять" Турецкий гамбит - и выдохся стр. этак на 15-й...
а вот Писатели и самоубийство - респект)
Манар Калиева
Ну читала я его первые три или четыре фандорианы. Потом надоело. Во, вспомнила, ещё Алтын-толобас прочитала. Тоже хрень. Я уж лучше по-стариковски: Кристи, Фрэнсиса, Жапризо, Вайнеров etc.
ну я гонял) еще и Лилия-Шапкинских в добавок))
но я и не интеллектуал))
Почему обязательно Акунина? Хотя пару книг про Фандорина "на заре" читала, норм чтиво на отдых. Я вот из попроще детективчики другие читаю, Гармаш-Роффе там, Дезомбре. Да я даже Устинову читала пару книг -больше нельзя, они одинаковые))) Как и Акунин)

А чО "херею"-то сразу?!
Олег Шмидт
а я вот "гоняю" и Акунина и Пилевена
и шо?
ну я тащусь от акунина. и ниипет
Я "гоняю" Дяченко, Лукьяненко.. Акунин что то никак не гоняется
Нина Дубосар
Анастасия Дерий Лука Классно сделал Черновик
Михаил Слеменев не понимаю, как можно любить Лукьяненко. Я вот 15 минут пытался глядеть Ночной позор. выключил и больше не возвращался