Литература

Захар Прилепин: талант или пиар?

Sona Gevor ???????
пиар
Юлия Котлова
Лучший ответ
Пиар.
[B
[_Don Barzini_]
полу талант, полу пиарщик, но еще С Моэм сказал, что талантливый писатель должен быть пиарщиком, а то даже хорошие книги публика просто не заметит
время покажет
Настя Уткина
в основном просто долбоебизм
Бауржан Сеитов
Есть и талант ("Обитель", "Грех"), есть и пиар (суметь найти свою нишу и популяризировать себя). Однако, за всё приходится платить, Прилепин и расплачивается, иной раз своей собственной жизнью. Активная позиция в жизни - это его выбор. Удачи ему.
По отношению к человеку который подолгу находится на передовой в Донецке наверно не совсем правильно употреблять слово "пиар".То что делает Прилепин это наверно что-то другое.
Cам он говорит что после того как он решил поддержать ДНР его книги стали покупать даже хуже.
Талант, умеющий обратить на себя внимание.
Талант, однозначно. Из тех, что "вопреки", а не "благодаря"

В отличие от карманной оппозиции, Прилепин исповедовал и раньше, и сейчас, наименее популярные у власть имущих и "типа_интеллектуальной" тусовки взгляды. Это как раз та оппозиция, которую реально сажают, притесняют и не дают слова, в отличии от откормленных протестунов типа немцовых-навальных-акуниных.

При этом добиться успеха -задача более сложная. Говорить о пиаре в контексте человека, рискующего жизнью за свои убеждения, определенно не стоит. Он и ранее был популярным, известным писателем. Тем более, что его популярность у части населения сильно уменьшилась из-за его открытой политической позиции по ДНР. Но, думаю, что он пошел на это осознанно и у него другие приоритеты.
Ольга Крупина
Захар Прилепин - это ТЕСТ-ПРОВОКАЦИЯ на наличие хорошего литературного вкуса у его читателей или его полное отсутствие.
Максим Евтухов
Талант с зубами -молодец!