Литература

Поэт, журналист, актёр Захар ПРИЛЕПИН (род. 7.7.1975) известен как автор романов «Патологии», «Санькя», «Чёрная обезьяна»,

«Грех», «Обитель», пособия «Книгочёт» и др.
— какие из них вам знакомы, ваше мнение о его творчестве?
Судьба Захара в чём-то перекликается с судьбой Николая Гумилёва.
У него тоже два призвания в жизни: литература и военное дело.
Svetlana Popova
Лучший ответ
У родителей друга было собрание сочинений, такие красно-черные корешки - прочитано в юности от корки до корки.
Но больше всего поразили "Батья Лаутензак", прочитанные в году 1990м - сильнейшее дежавю: "кашпир во время чумака", все эти павлы глобы, джуны; "Горбачев помирится с Ельциным и они буду жить шведской семьей, втроем с Лерой Новодворской")
Степан. M
Один из лучших современных писателей. Читала почти все, больше всего понравились Обитель, Взвод, Некоторые не попадут в ад
Хороший писатель и сознательный гражданин. Один из немногих в нашей богемной тусовке, считающей себя интеллигенцией, кто открыто выступил против украинского нацизма и проводимого их политиками культурного и языкового этноцизма на Украине. Считаю его роман "Обитель" самым сильным произведением в его "послужном" литературном списке.
"Обитель" читала. Хорошая книга.
Stefan Sugoneaco
Мразь и преступник, путинский пропагандон и бездарь, пляшущая на костях Высоцкого. Рядом не валялся с по-настоящему талантливыми современными прозаиками.
Евгений Русол
Вы бы еще про Донцову спросили
Была зрительницей спектакля "Ты чё такой похнюпый?" Мужу понравился правдивый спектакль о его юности его молодости. Он вспомнил друзей. Пожалел о пропитых годах. Я соседствовала с двумя такими. Приличная и обеспеченная семья. Мой одноклассник ушёл из жизни давно. Спился. Его брат ушёл из жизни юным. Наркотики. Передоз. Его девушка покончила жизнь самоубийством .Передознулась после смерти парня. На нашей лестничной клетке. Да, его книги о реалиях.
А-
Алмат-) -)