и перекусить с чашкой кофе и полистать книги в креслах и навести справку в компьютере?
Не отобрала ли такая модернизация у книжных лавок ауру уюта и таинственности?
Литература
Нравится ли вам то, что в книжных магазинах теперь можно
я считаю, что это конечно здорово. Но потеря ауры уюта и таинственности книжных лавок это не заслуга модернизации. Если бы там работали люди любящие свое дело и знающие атмосфера никуда бы не делась. Приходишь в Дом книги, видишь девочек у которых на лице написано, что к ним лучше не подходить и бежать от туда хочется, а уж найти что-то с их помощью это вообще нонсонс!
После встречи с ними самое то посидеть в кресле с чашечкой кофе, а общение с компьютерами приносит удовольствие-он то все знает. где что и как и рожу недовольную тебе не скорчит что отвлекаем его от безделья... Так что наверное нравится, главное чтобы все это вписывалось в общий интерьер и казалось единым целым
Нравится.
это смотря в каких магазинах, я тут зашла в старую книгу, между полками токо боком, ну и прикупила за то 5 томов всякой интересины
В книжный ни разу не заходил с тех пор как купил комп! Уже несколько лет
по-моему, стало удобнее и уютнее.а где это кофе наливают в книжных магазах?
Мне нравится, оч здорово стоко можно сделать всего в одном месте!
Слушай, хорошо, что ты не застал СССРовские времена, когда в книжных магазинах если что и было в свободной продаже, так только "партийно-правительственная макулатура". "Капитал", "Материалы такого-то съезда КПСС", "Постановления ЦК КПСС по такому-то вопросу"... И всё! Как тебе подобное "Богатство выбора"? А то, что сейчас и книги на все темы имеются, и, пока выбираешь, укусить-попить есть что - наоборот, очень даже хорошо!!!